» » » Крюковскому вагоностроительному заводу не хватает комплектующих
14:47 Середа 0 1 896
14:47, Середа, 23 липня 2008
Бизнес 1 896 0

Крюковскому вагоностроительному заводу не хватает комплектующих

Глава наблюдательного совета ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» Владимир Приходько заявляет о дефиците стального литья. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
“Дефицит литья нарастает. Это остро чувствуют все вагоностроительные заводы Украины и России. Везде продолжается концентрация мощностей по его выпуску в руках структур, которые вне нашего влияния. Кременчугский сталелитейный завод в четвёртый раз переходит из рук в руки...”, — говорит Владимир Приходько. По его словам, выходом из сложившейся ситуации, может быть создание новой номенклатуры продукции, которая позволит снизить до минимума зависимость от поставщиков литья.

Владимир Приходько отмечает, что в данное время завод очень зависим от поставщиков литья для тележек грузовых вагонов. “В настоящий момент продажи этой продукции ведутся не по договорам, а как захочется в этом месяце самому поставщику. По моей оценке, в ближайшие два года улучшения ситуации ждать не стоит”, - сообщил глава наблюдательного совета.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 09:50 П’ятниця 0 829 Які види перевірок здійснюються у період дії воєнного стану? З початку військової агресії Податковий кодекс України від 2 грудня 2010 року № 2755-VI (далі — ПКУ) зазнав чимало змін, в тому числі тих, що стосуються контрольно-перевірочної роботи Державної податкової служби.