» » » «АвтоКрАЗ» покажет в Москве новейшие достижения
19:35 Вівторок 0 2 848
19:35, Вівторок, 22 квітня 2008
Бизнес 2 848 0

«АвтоКрАЗ» покажет в Москве новейшие достижения

С 22 по 26 апреля в Москве пройдёт международная специализированная выставка «Коммерческий автотранспорт - 2008» - крупнейшая выставка коммерческого транспорта в России и странах СНГ. “На выставке компания будет представлять новейшие образцы своей продукции”, - сообщает пресс-служба предприятия.
Как отмечено в сообщении, в маркетинговой политике Холдинговой Компании «АвтоКрАЗ» рынок Российской Федерации является приоритетным. В 2007 году в Россию было поставлено 2118 автомобилей КрАЗ (в 1,5 раза больше, чем в 2006 году). В общем объёме реализованных автомобилей доля КрАЗов, отгруженных российским потребителям, составила 49%.

В 2008 году Компания планирует увеличить поставки автомобильной техники КрАЗ в Россию на 500 единиц. В России сегодня действует 24 региональных представительства ХК «АвтоКрАЗ», которые расположены в Москве, Мурманске, Санкт-Петербурге, Архангельске, Ухте, Белгороде, Липецке, Ярославле, Саратове, Уфе, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Сургуте, Екатеринбурге, Тюмени, Кемерово, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Хабаровске, Якутске, Грозном, Батайске.

На «Комтранс - 2008» ХК «АвтоКрАЗ» совместно с официальным импортёром автомобилей КрАЗ в России – компанией «РусКрАЗ» представит последние достижения своего модельного ряда. В том числе, модернизированный самосвал КрАЗ-65055-054-03 «Прораб» колёсной формулы 6х4, предназначенный для перевозки сыпучих грузов по всем видам дорог. Также ХК покажет посетителям выставки КрАЗ-5233ВЕ-086 «Дакар», подготовленный для участия в ралли «Лиссабон-Дакар 2008».

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----