» » » «АвтоКрАЗ» отказался от розничных продаж
16:13 Вівторок 0 2 347
16:13, Вівторок, 11 березня 2008
Бизнес 2 347 0

«АвтоКрАЗ» отказался от розничных продаж

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» с 1 марта реализует производимую автомобильную технику КрАЗ в Украине исключительно через официальных дилеров, сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу холдинга.
“Компания оптимизировала дилерскую сеть, отказавшись от розничных продаж в пользу работы с дилерами - крупными операторами автомобильного рынка, имеющими стабильное экономическое положение и авторитет в закреплённом регионе”, – говорится в сообщении. Пресс-служба отмечает, что этот шаг будет способствовать повышению эффективности инфраструктуры продаж и сервисного обслуживания на украинском рынке.

По её данным, в настоящее время сеть продаж холдинга на украинском рынке насчитывает 23 дилера по продаже автомобильной техники КрАЗ. Официальные дилеры обеспечивают весь комплекс услуг, связанных с гарантийным и послегарантийным обслуживанием автомобилей. Посредством дилеров также осуществляется кредитование по программам “КрАЗ в кредит” и “КрАЗ в лизинг”.

“Торгово-выставочные центры дилеров с широким ассортиментом продукции ХК «АвтоКрАЗ» и склады запасных частей расположены во всех областях Украины, что позволило максимально приблизить автомобили КрАЗ к потребителям”, – отмечается в сообщении.

Компаньон
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----