» » » КВСЗ и российский «Инпромлизинг» создали СП
18:28 Понеділок 0 2 576
18:28, Понеділок, 12 листопада 2007
Бизнес 2 576 0

КВСЗ и российский «Инпромлизинг» создали СП

Крюковский вагоностроительный завод и лизинговая компания «Инпромлизинг» (Россия) в ноябре создали совместное предприятие «Лизинговая компания «Инпромлизинг Украина» в форме общества с ограниченной ответственностью для реализации продукции завода в лизинг и модернизации предприятия. Об этом говорится в сообщении завода.
Согласно сообщению, оперативное управление новым предприятием будет у завода. “Назначение СП - по лизинговым схемам вести продажу продукции производства ОАО «Крюковский вагоностроительный завод», в том числе и пассажирских вагонов”, - сказано в сообщении. Также, согласно сообщению, с помощью СП, офис которого находится в Киеве, планируется пополнять основные фонды завода.

По данным завода, лизинг - наиболее доступный способ финансирования развития производства и расширения объёмов и географии продажи. В частности, объектом лизинга может быть любое движимое и недвижимое имущество, лизинг помогает бизнесу без значительных затрат на приобретение основных фондов производства.

Крюковский вагоностроительный завод производит грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колёсные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику. Мощность завода составляет 200 пассажирских и 8 тыс. грузовых вагонов в год.

24,95% акций завода, зарегистрированного в форме закрытого акционерного общества, принадлежит холдинговой компании «ТЭКО-Днепрометиз» (Киев).

Українські Новини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----