» » » «Укртатнафта» определила подрядную организацию для выполнения ремонтных работ
06:20 П’ятниця 0 2 961
06:20, П’ятниця, 30 березня 2007
Бизнес 2 961 0

«Укртатнафта» определила подрядную организацию для выполнения ремонтных работ

В начале марта АО «Укртатнафта», в рамках утвержденного в Компании плана-графика ремонтных работ на 2007 год, был объявлен конкурс по выбору подрядной организации на выполнение комплекса работ по капитальному ремонту ряда технологических установок.
В текущем году ремонтно-монтажные работы планируется провести на 14-ти технологических объектах АО «Укртатнафта». Кроме того, комплекс работ подразумевает также обслуживание технологического оборудования в межремонтный период на протяжении 2007 года.

На заседании конкурсной комиссии были подведены итоги конкурса по выбору компании-подрядчика, и принято предложение от строительной фирмы «Центр Лтд» (г. Кременчуг). Данное решение конкурсной комиссии утверждено правлением АО. Выбор в пользу данной организации обусловлен большим опытом работы СФ «Центр» в данной сфере; уровнем квалификации специалистов и персонала; наличием у компании-претендента необходимых разрешений, а также соответствующего оборудования и оснащения.

Выполнение ремонтно-монтажных работ будет осуществляться в соответствии с проектно-сметной документацией и проектом производства работ. Ориентировочная стоимость работ по капитальному ремонту ряда технологических установок и обслуживания технологического оборудования АО «Укртатнафта» в межремонтный период на протяжении текущего года составит 60-65 млн. грн.

Advis
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----