» » » КВСЗ в январе-феврале уменьшил выпуск грузовых вагонов на 93,7%
17:42 Четверг 9 3 189
17:42, Четверг, 12 марта 2015
Бизнес 3 189 9

КВСЗ в январе-феврале уменьшил выпуск грузовых вагонов на 93,7%

КВСЗ в январе-феврале уменьшил выпуск грузовых вагонов на 93,7%Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ) в январе-феврале 2015 года по сравнению с соответствующим периодом 2014 года уменьшил выпуск грузовых вагонов на 93,7% — до 11 штук. Об этом говорится в сообщении горисполкома Кременчуга.
«В январе-феврале 2014 года завод произвёл 175 грузовых вагонов, а в январе-феврале 2015 года — всего 11. За минувший месяц КВСЗ не произвёл ни одного пассажирского вагона», — говорится в сообщении, которое цитирует РБК-Украина.

Напомним, в 2014 году КВСЗ сократил выпуск грузовых вагонов на 54,7% — до 2,4 тыс. единиц.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Iva
    Добавил Iva
    12 марта 2015 21:37
    +5
    Сколько же они сократят в этом году людей?
    2 000, 3 000 ? Или ещё больше?
  2. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    13 марта 2015 11:07
    -6
    Цитата: Iva
    Сколько же они сократят в этом году людей?
    2 000, 3 000 ? Или ещё больше?

    Вас это не должно беспокоить. Беспокойтесь о том, сколько еще памятников ленину снесут и запретят ли КПУ.
  3. Тролляку на гиляку
    Добавил Тролляку на гиляку
    13 марта 2015 11:48
    +7
    кзту - м у д и л а
    [*cleared*]
  4. Iva
    Добавил Iva
    13 марта 2015 13:32
    +1
    Цитата: Доктор Брументаль
    Вас это не должно беспокоить

    А вас? wink
    Скачите дальше в Африку!
  5. vov4ik
    Добавил vov4ik
    13 марта 2015 13:58
    -4
    Цитата: Iva
    Цитата: Доктор Брументаль
    Вас это не должно беспокоить

    А вас? wink
    Скачите дальше в Африку!

    Дружок, мы то "скачем", так и ты же скачешь вместе с нами. Нет? В другой стране живешь? Пенсии или зарплаты еще хватает за интернет заплатить что бы сюда писать? Ну ну...
  6. Iva
    Добавил Iva
    13 марта 2015 15:31
    +5
    Цитата: vov4ik
    Дружок, мы то "скачем",

    Вот-вот!
    Надо выще!
    Слава майдаунам!
  7. Ивченко
    Добавил Ивченко
    13 марта 2015 22:04
    -2
    Вырвал фразу у человека и радуешься. Наверное ума не хватило прочесть все предложение.
  8. Вальцман
    Добавил Вальцман
    16 марта 2015 11:49
    +2
    "Жити по новому!". Не соврал wink
  9. АДА
    Добавил АДА
    16 марта 2015 13:52
    -1
    По вагонке грустно, но встречаю новости о таких же проблемах в России и по вагонам обычным и по вагонам метро. Вагоны не покупают, нужно сокращать людей. Похоже вагонный кризис был бы и без последних событий.
Бизнес / Криминал 11:49 Воскресенье 0 637 В Кременчуге снова активизировались «налоговые» мошенники На днях в Кременчуге зафиксированы случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, которые требуют деньги у местных бизнесменов от имени руководителя налоговой инспекции города.