» » » Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питания
17:50 Пятница 14 4 544
17:50, Пятница, 3 октября 2014
Бизнес 4 544 14

Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питания

Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питанияКомпания «Данон» инвестирует в новый современный цех детского питания на базе завода компании «Данон» в г. Кременчуге. Производственные линии ТМ «Тема» откроются уже в июне 2015 года. Общий объём инвестиций составит более 6 миллионов евро.
«Мы несём ответственность перед тысячами маленьких украинцев, которые употребляют детские молочные продукты «Тема» ежедневно, поэтому гарантируем наличие продукта на протяжении всего периода реконструкции. В течение ограниченного времени мы будем поставлять продукцию ТМ «Тема» с ближайшего специализированного завода детского питания компании «Данон» — «Петмол», Санкт-Петербург.

Уверяем наших потребителей, что ООО «Данон» – зарегистрированное в Украине юридическое лицо, поэтому все налоги уплачиваются в Украине. Продукция «Тема» будет поставляться в рамках политики международной группы «Данон» исключительно с целью обеспечить её наличие на период строительства нового украинского цеха по производству высококачественных детских молочных продуктов», — говорится в сообщении компании.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. olyvern
    Добавил olyvern
    3 октября 2014 18:47
    0
    Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по... recourse
  2. Fedot
    Добавил Fedot
    3 октября 2014 22:48
    0
    Цитата: olyvern
    скупают молоко по 1,5 грн за литр

    Доказательства?
  3. olyvern
    Добавил olyvern
    4 октября 2014 08:17
    0
    Цитата: Fedot
    Цитата: olyvern
    скупают молоко по 1,5 грн за литр

    Доказательства?

    Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не
  4. Far
    Добавил Far
    4 октября 2014 08:50
    0
    Цитата: olyvern
    Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по..
    Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не

    я Вас разочарую - это ездят мелкие предприниматели, которые потом на базарах торгуют. Если бы заводы ездили и скупали, то тогда корову сутками нужно было доить)))
  5. olyvern
    Добавил olyvern
    4 октября 2014 15:32
    0
    специально
    Цитата: Far
    Цитата: olyvern
    Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по..
    Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не

    я Вас разочарую - это ездят мелкие предприниматели, которые потом на базарах торгуют. Если бы заводы ездили и скупали, то тогда корову сутками нужно было доить)))

    Специально перезвонил: уточненные данные на сегодня ( angry ) - ездит маленькая коричневая машина с логотипом данон и скупает молоко по 2,50 (предыдущая цена была в прошлом году), а большой молоковоз местных предприятий - по 2,40. Можно минусовать сколько угодно, но 500% навар на беспомощных производителях молока - налицо am
  6. plc
    Добавил plc
    5 октября 2014 15:19
    0
    Продукция «Тема» будет поставляться в рамках политики международной группы «Данон» исключительно с целью обеспечить её наличие на период строительства нового украинского цеха по производству высококачественных детских молочных продуктов», — говорится в сообщении компании.
    Вот когда построите завод и будете продавать продукцию сделанную в Украине, а пока что москальске нам не надо с Питера везти, обанкротитесь!
  7. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    5 октября 2014 22:59
    0
    вот когда наши лучше делать начнут, тогда пусть и не возят с Питера и т.п.... а пока декому лучше жевать, чем говорить... fellow
  8. -Julia-
    Добавил -Julia-
    6 октября 2014 08:40
    0
    olyvern, интересная у вас математика.
    из вашего "500% навара" посчитайте сколько останется после вычета затрат на перевозку, переработку, зарплату и налоги no
  9. plc
    Добавил plc
    6 октября 2014 09:14
    0
    Цитата: kocmoc1980
    вот когда наши лучше делать начнут, тогда пусть и не возят с Питера
    Лучше это в смысле лучше баночка, упаковка?
  10. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    6 октября 2014 15:55
    0
    лучше - это качественнее... а так не видел подобного, чтоб было нашего производства
  11. plc
    Добавил plc
    6 октября 2014 19:22
    0
    Цитата: kocmoc1980
    лучше - это качественнее... а так не видел подобного, чтоб было нашего производства


    Ок, сытый голодного не поймет, личное дело каждого, Вам виднее!
    Но все-равно, я бы посмотрел в сторону Европейского производителя, нежели спонсировал путлера. Ваш ребенок будет "жевать", а кто то будет "глотать кровь"...
  12. Данон те в дышло
    Добавил Данон те в дышло
    6 октября 2014 20:10
    0
    Цитата: plc
    я бы посмотрел в сторону Европейского производителя

    А Данон это чей производитель?
    Русофобство лишает способности думать?
  13. plc
    Добавил plc
    7 октября 2014 08:23
    0
    Цитата: Данон те в дышло
    А Данон это чей производитель?
    Русофобство лишает способности думать?

    Думать я умею! Данон прекрасная компания! Но производство в России, которая убивает украинцев! И вы предлагаете спонсировать ее, т.е. покупать ее товары. Это не русофобство, я сам на половину русский. Теперь у меня сомнения, что вы умеете думать. Продолжайте и далее пользоваться принципом моя хата с краю... Заканчиваем обмен мнениями, это всего лишь потеря времени!
  14. Far
    Добавил Far
    7 октября 2014 23:21
    0
    А потом же, идёт реклама 'не покупайте у бабушек молоко-оно не качественное'. Прибитые бабушки есть в селах у каждого-предпринимателя, завода. А тем временем фермы загнивают. Уж, если хотим жить по-европейски, так что же правительство не вложить в строительство ферм. И рабочие места будут. Сейчас, каждый селянин старается держать по две коровы, как минимум, чтобы с молока денег срубить. Выживают как могут. В некоторых европейских странах ещё за фермерство доплачивают. Куда уж нам... Мы из своей ж не можем вылезти. Зачем же заводу строить свою ферму, делать затраты на корм, скот, зарплату работникам, если можно поехать в соседнее село и у бабульки купить десять литров молока, из которого потом выйдет сорок!