» » » КВСЗ в январе сократил выпуск грузовых вагонов на 91%
20:38 Четверг 11 2 298
20:38, Четверг, 13 февраля 2014
Бизнес 2 298 11

КВСЗ в январе сократил выпуск грузовых вагонов на 91%

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ) в январе 2014 года сократил выпуск грузовых вагонов на 91% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 47 шт. Об этом сказано в сообщении предприятия, переданном в мэрию Кременчуга, сообщает РБК-Украина.
Согласно сообщению, в январе 2014 года завод не произвёл ни одного пассажирского вагона.

Справка

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, вагоны метро, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колёсные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры и дорожную технику.

КВСЗ по итогам 2013 года по сравнению с 2012 годом уменьшил выпуск грузовых вагонов на 48,3% или на 5689 шт. — до 5316 шт. За отчётный период предприятие увеличило выпуск пассажирских вагонов на 7,2% — до 74 штук, против 69, выпущенных в 2012 году.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. mangust1
    Добавил mangust1
    14 февраля 2014 08:16
    0
    А где же "пакращення"после ухода от Евросоюза к "стратегическому партнеру"-раше?
  2. fordmax
    Добавил fordmax
    14 февраля 2014 09:26
    0
    Цитата: mangust1
    А где же "пакращення"после ухода от Евросоюза к "стратегическому партнеру"-раше?


    так ведь не на 100% :)
  3. ras
    Добавил ras
    14 февраля 2014 13:55
    0
    Как всегда наши форумные аналитики, кричавшие о ТС и его прелестях молчат, когда выходит упс...
  4. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    14 февраля 2014 15:38
    0
    Цитата: ras
    Как всегда наши форумные аналитики, кричавшие о ТС и его прелестях молчат, когда выходит упс...

    А мы вступили в ТС?
  5. писатель
    Добавил писатель
    14 февраля 2014 16:08
    0
    Старший сержант - ви ж в курсі, що завод ваш митний союз точно не рятує. І цього року і наступного теж. І далі теж не рятує
  6. ras
    Добавил ras
    14 февраля 2014 16:52
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    А мы вступили в ТС?

    А что нет? Или вам формальности именно нужны?

    На что только не пойдет загнивающий запад, только бы разрушить могущество Таможенного союза:
    в результате трёхмесячного разгула фашиствующих молодчиков на киевском Майдане, на 20% обвалилась национальная валюта Казахстана.
  7. kztu
    Добавил kztu
    14 февраля 2014 21:25
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    А мы вступили в ТС?

    мы много куда вступали... lol
  8. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    14 февраля 2014 21:56
    0
    Цитата: писатель
    Старший сержант - ви ж в курсі, що завод ваш митний союз точно не рятує. І цього року і наступного теж. І далі теж не рятує
    Я знаю, що наш завод врятуєте тільки Ви. Це тепер і журналісти з РТР знають.
    Цитата: ras
    А что нет? Или вам формальности именно нужны?
    Нельзя быть "немного беременным": как раз формальности и определяют вступление. Так можно считать, что мы вступили в ЕС - остались формальности.
  9. ras
    Добавил ras
    15 февраля 2014 13:36
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Так можно считать, что мы вступили в ЕС

    1) Не собирались вступать в ЕС, и близко.
    2) Ассоциацию приостановили.
    3) Вектор сотрудничества с Россией сохранился. Даже кредит дали.

    Хоть ссы в глаза - божья роса (с).
  10. kztu
    Добавил kztu
    15 февраля 2014 21:07
    0
    Цитата: ras
    Хоть ссы в глаза - божья роса (с).

    так и есть
  11. писатель
    Добавил писатель
    15 февраля 2014 21:24
    0
    Старшому сержанту говорять про кризу перевиробництва, а він про РТР. Ти вимкніть заради Бога свій телевізор і не вмикайте ніколи. Бо скоро точно будете як отой зомбоящик