» » » На КВСЗ закончен ремонт малярно-сдаточного участка вагоносборочного цеха
11:52 Середа 1 2 638
11:52, Середа, 4 квітня 2012
Бизнес 2 638 1

На КВСЗ закончен ремонт малярно-сдаточного участка вагоносборочного цеха

Фото: trans-port.com.uaФото: trans-port.com.uaНа малярно-сдаточном участке вагоносборочного цеха Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ) привычный рабочий ритм: заняты производственными делами люди, сияют новой краской грузовые вагоны, которые сходят с конвейера. Полностью завершены ремонтные работы после возгорания, которое случилось в феврале.
Строители, механики и энергетики трудились так, чтобы не только выполнить задание согласно намеченному графику, но и внести улучшения. С задачей они справились.

Фото: trans-port.com.uaФото: trans-port.com.uaРаботать стало легче и эффективнее: усовершенствованы системы вентиляции и освещения, в распоряжении маляров новые аппараты для нанесения краски. Рабочие места маляров и мойщиков стали более удобными. Все ремонтные работы выполнены с учётом правил техногенной безопасности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchug
      4 квітня 2012 18:08 #534562
      0
      Работать стало легче и эффективнее: усовершенствованы системы вентиляции и освещения, в распоряжении маляров новые аппараты для нанесения краски. Рабочие места маляров и мойщиков стали более удобными. Все ремонтные работы выполнены с учётом правил техногенной безопасности.
      За столько долгих лет существования этого участка руководство так и не взялось сделать всё то, что наконец то сделало после пожара, а именно - модернизация! За то теперь не страшненько заходить на участок, нет тумана из краски, не бродишь по щиколотки в остатках покрасочного материала. Хотелось бы что бы такой порядок как сейчас поддерживали еще долгое время. Ура, товарищи! Ну, или дай Бог! smile