Ищу Вильховую Викторию из Миргорода

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Из почты:

Цитата:Доброго врямяни суток Уважаемый(е).С Москвы Вас беспокоят.У меня даже точно не знаю ,как правельно высказатся просьба или мольва((Смысал такой разыскиваю девушку с Миргорода Вильховая Виктория 19 июля 1992,последний раз с ней общался по телефону(моб) в июле потом она позванила и сказала что скончалась у ней матушка и вся связь пропала(мобильная связь отключена)скайп тоже молчит,занаю о неё мало есть у неё 2 брата Средним зовут Игоря ему лет 15-17,младший Андрей 10-12 лет,так же в кременчуге живет бабушка и дед.В миргороде Виктория жила рядом в санаторием в частном секторе,более чтото не могу вспомнить((Если возможно помогите найти ее просто на сердце как то тоскливо и уныло.Хотя бы знать жива ли Виктория(надеюсь что Вы сможете помочь мне)

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
Отвечу в Личку.




Kanarsky (13.10.2011, 00:25) писал:Из почты:

Цитата:Доброго врямяни суток Уважаемый(е).С Москвы Вас беспокоят.У меня даже точно не знаю ,как правельно высказатся просьба или мольва((Смысал такой разыскиваю девушку с Миргорода Вильховая Виктория 19 июля 1992,последний раз с ней общался по телефону(моб) в июле потом она позванила и сказала что скончалась у ней матушка и вся связь пропала(мобильная связь отключена)скайп тоже молчит,занаю о неё мало есть у неё 2 брата Средним зовут Игоря ему лет 15-17,младший Андрей 10-12 лет,так же в кременчуге живет бабушка и дед.В миргороде Виктория жила рядом в санаторием в частном секторе,более чтото не могу вспомнить((Если возможно помогите найти ее просто на сердце как то тоскливо и уныло.Хотя бы знать жива ли Виктория(надеюсь что Вы сможете помочь мне)

Горожане
0
Проездом
На конец получилось тут зарегистрироваться,Люди я ищю Вильховую Викторию пост выше,к большому сожалению найти о ней информации нет возможности,ели кто о ней знает отпишитесь тут,очень прошу Вас помочь

Доброго врямяни суток Уважаемый(е).С Москвы Вас беспокоят.У меня даже точно не знаю ,как правильно высказаться просьба или мольва(( Смысл такой разыскиваю девушку с Миргорода Вильховая Виктория 19 июля 1992,последний раз с ней общался по телефону(моб) в июле потом она позвонила и сказала что скончалась у ней матушка и вся связь пропала(мобильная связь отключена)скайп тоже молчит,знаю о неё мало есть у неё 2 брата Среднего зовут Игоря ему лет 15-17,младшего Андрей 10-12 лет,так же в кременчуге живет бабушка и дед.В миргороде Виктория жила рядом в санаторием им Гоголя в частном секторе,отец у них страстный охотник(и что то связан с лесничеством)более что то не могу вспомнить((Если возможно помогите найти ее просто на сердце как то тоскливо и уныло.Хотя бы знать жива ли Виктория(надеюсь что Вы сможете помочь мне)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Нашла одну Викторию на Одноклассниках Вот ,но не похожа она на девушку 1992 г.р,но та же фамилия,имя и тоже из Миргорода
Горожане
0
Проездом
это не она(((
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте