Ищу незнакомца

0
Горожане
+ 1
Залетный
Где то в году 1986 или 87 встречала я Новый год со своими подружками в бабушкином доме на Хорольской. И понесло нас ночью на центральную ёлку. Там немного покуролесили и решили идти домой. В районе центральной почты, мы увидели парнишку, который был в очень нетрезвом состоянии. Смотрю, едет милицейская машина и (так как раньше всех забирали в вытрезвитель) мне стало парнишку жалко и я сказала что он с нами. Милицейская машина поехала дальше к площади, а парнишку девчёнки решили оставить под магазином. Так как было очень холодно и полно снега, я подумала что он может просто замёрзнуть и решила тащить домой (конечно к себе , он и слова не мог вымолвить). Пока дотащили на Хорольскую - намучились. Он падал, сапоги слетали, весь в снегу, ещё и раздеваться начинал Притащили домой полностью замороженного. Раздели, натёрли водкой и уложили в кровать. Утром девчёнки разошлись, а я в шоке. Что мне с ним делать? Тем более, что скоро должна прийти бабушка. Короче начала я его будить, он просыпается и не может понять где находится Чужой дом, чужая постель, раздетый Короче я его тогда быренько выпроводила, так и не узнав ни его имени, ни где живёт. Прошло уже много лет, но мне всё равно любопытно кто он? Как сложилась его жизнь? Хотя я его даже в лицо не помню
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Янча писал:Прошло уже много лет, но мне всё равно любопытно кто он? Как сложилась его жизнь? Хотя я его даже в лицо не помню gblush


Я думал Вы поженились.
С уважением,
Сергей
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Янча,
ой, как интересно! А сколько же Вам тогда лет было?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:ой, как интересно! А сколько же Вам тогда лет было?:)


Все просто. 1986-87 год празднование. Сейчас 2010 г. и в профиле 39 лет. Вот и считайте.
С уважением,
Сергей
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Serzh_G,
Не, ну я, например, в сврем профиле могу написать все что угодно:)
Просто, подумала, что 16-17-летние девчушки тащили парня, да еще и пьяного... Тяжело же!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Мне вот бы тоже хотелось найти одного незнакомца... Я тогда училась на 1-м курсе КИДУЭП, встретились, кажется, около медпункта. Знала только, что он на 5-м тогда учился. Часто встречались в коридоре, смотрели друг другу в глазки беседовали...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Мне вот бы тоже хотелось найти одного незнакомца... Я тогда училась на 1-м курсе КИДУЭП, встретились, кажется, около медпункта. Знала только, что он на 5-м тогда учился. Часто встречались в коридоре, смотрели друг другу в глазки gblush беседовали...


Так так так, интересно)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Tezey,
блииин...
Так тож сколько лет назад то было!
Ты работай-работай
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Tezey,
gblush блииин...


а шо дома будет...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный

Serzh_G писал:Все просто. 1986-87 год празднование. Сейчас 2010 г. и в профиле 39 лет. Вот и считайте.


Всё правильно.Мне было 16-17 лет, я просто год точно не помню.

Sunny_Moon писал:Просто, подумала, что 16-17-летние девчушки тащили парня, да еще и пьяного... Тяжело же!


Да тяжеловато было.Тем более что тащила его я одна.Подруги сказали: тебе жалко ты и тащи Больше всего помню как возле детской колонии он раздеваться начал. Снега как сейчас примерно,он уселся,куртку снял и начал сапоги стаскивать .Весь в снегу,а мне хоть плач.Девчёнки то вперёд ушли и рядом никого...
Горожане
+ 11
Старожил

Sunny_Moon писал:Мне вот бы тоже хотелось найти одного незнакомца... Я тогда училась на 1-м курсе КИДУЭП, встретились, кажется, около медпункта. Знала только, что он на 5-м тогда учился. Часто встречались в коридоре, смотрели друг другу в глазки gblush беседовали...


Так этож я был. На 5 курсе активно общался с первокурсницами, вот только как ты выглядишь не помню. :
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте