Помогите найти мужчину мечты

0
Горожане
0
Проездом
26 декабря 2009 бар-ресторан "Арарат" корпоратив. Всем было очень весело, народу тьма. Гуляли до 6 утра.И вот он ... Высокий мужчина Николай 33-35 лет, рост 2 метра. Такого попробуй не заметь! Ухаживал, танцевали. Просил номер телефона, как-то сразу не дала,а потом закрутились. Мне позвонили и срочно я уехала. Я из Комсомольска, зовут Людмила. Говорили он очень растроился. В ресторане на следующий день никакой информации не дали. Помогите! Уж очень понравился парень. Пробую искать по другим каналам. У него есть лучший друг Виктор. Буду рада любой зацепке. Спасибо
Горожане
0
Почетный
гражданин

Manya писал:как-то сразу не дала


отож, надо сразу давать
А вообще, оч мало данных для идентефикации, разместите сюда хоть свою фотку что ли!
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]А вообще, оч мало данных для идентефикации, разместите сюда хоть свою фотку что ли! [/quote]

Ты кого идентифицировать собрался- парня или барышню?

Manya,
ИМХО, вам лучше в Арарат обратиться, коль он там зависает- объявление там у бармена повесить, материально его заинтересовать... глядишь и сыщут
......
Горожане
0
Проездом
Спасибо, что так быстро откликнулись. С барменом уже говорила, в этом плане идет работа. А на счет объявления с этим труднее. Не знаю когда буду в Кремне. Буду ждать новых подсказок
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте