Ищу девушку, с которой ехал в маршрутке

0
Горожане
+ 8
Местный
90-60-90 - и это только голова.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:И не запомнились рост, фигура, цвет волос?! scr Прическа...


По всей видимости запомнилось только это...

los писал:Из особых примет запомнились только бежевые чулки с необычным узором на резинке (треугольный орнамент внизу).

С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Там прЫнц с туфлей носился, этому чулки запомнились..[/quote]
Неее, там реально кроме туфли ничего ж не осталось, а тут, я так понимаю, было на что обратить внимание- а вот, поди ж ты..

Впору флешмоберов подключать к поиску девушки в треугольных чулках
......
Горожане
Блиц-мать
ТА-ВА-РИ-СЧИ!!!
Поскольку я уже наказана за флуд, то стала правильной и предлагаю по-хорошему - не флудите!!!!
Лучше подскажите человеку - кто видел девушку в бежевых чулках?
Горожане
+ 509
Аксакал
пианый смайлик, распиЕвающий песенку Попандополо из "Свадьбы в Малиновке":
На морском песочке
Я Марусю встретил
В розовых чулочках,
Талия в корсЭте..

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

alex_73 писал:Неее, там реально кроме туфли ничего ж не осталось, а тут, я так понимаю, было на что обратить внимание- а вот, поди ж ты..



Так в том-то и дело, што там прЫнц с девушкой и танцы танцевал, и разговоры разговаривал. Но - не разглядел, сердешный! Вот только по туфле и пытался найти свое счастье:-))
А здесь чел как увидел бежевые чулки - и замер как громом пораженный! И ничего кроме чулок всю дорогу до Раковки так и не увидел. Што ж там за такие чулки?...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

los писал:С ней был ее парень и еще один молодой человек. =)


Да, прийдётся сразу и двоих "отбивать"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
los,
Найдете Ваши чулочки с девушкой, сканьте их на один лист и постьте.... иначе жизни Вам на этом форуме не будет....
Надо ж как умудрился народ разшебуршить.... чулочками.....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Из особых примет запомнились только бежевые чулки с необычным узором на резинке (треугольный орнамент внизу).


"Я парень, который сидел напротив в спортивных штанах "Adadis" и белых носках(на левом дырка). "
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=alex_73]девушки в треугольных чулках quiet[/quote]
СтИсняюсь спросить, но если чулки треугольные, то какие же должны быть ноги?
[quote=Белокурая Жози]то ж там за такие чулки?...[/quote]
Трехугольные...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:СтИсняюсь спросить, но если чулки треугольные, то какие же должны быть ноги? scr


Скорее всего, паралеллопипедом..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте