Девушка родила от немца

0
Горожане
0
Залетный
а можно просто посоветовать? я бы обратилась на русско-германский форум, я знаю, что к нам, на русско-итальянский форум обращается много людей с подобными просьбами и кому можно всегда помогают.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 1
Залетный
Еще можно попробовать поискать через программу "Жди меня". Её представители осуществляют поиск людей в разных странах, в т.ч. и в Европе. Зайдите на сайт "Жди меня" и разместите там свою анкету.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Cinderella
Как я понял из письма, которое получил на днях, ищет как раз помощник передачи "Жди меня".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
АДА,
А что перевести нужно?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом
хочу сообщить всем кто следил за этой историей.Всем огромное спасибо за поддержку и советы,сегодня я нашла Рольфа и мы общались по телефону через 15 лет.Ещё раз всем спасибо.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
lyunovi2009,
Ну и отлично. А то я уже сегодня собирался лезть в архивы по УУФГ искать координаты фирм, возможно принимавших участие иностранцев. Вчера переговорил с "зубрами" технологами которые, помнили этих немцев.
Siriuss,
Думал по сайтам этих немецких компаний искать координаты для связи и просить их найти бывших-действующих сотрудников.
А еще вчера перевели его Ф.И.О. и искали по немецким "однокласникам". Ну нашли первее нас.
Спасибо за предложенную помощь.
Горожане
+ 1
Местный
Будем рады, если через какое-то время вы нам напишите, чем у вас все закончилось... или началось...
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте Людмила! К сожалению давно не заглядывала в свой почтовый ящик.
Не думала, что Вы найдётесь. РОльф рабатал до марта прошлого года в фирме SMS-Siemag. Сейчас контакт потерян, где работает не знаю. Но, если есть вопросы, обращайтесь, буду рада помочь(земля-то маленькая ).
П.С. всем принявшим участие в данной истории- огромное спасибо! Поражена до глубины души. На самом деле я ни каким образом не отношусь к программе *Жди меня* (от них, кстати, мне позвонили прямо в Китай...я на их сайте инфу тоже оставила ). Rolf Witkopf был коллегой моего мужа по работе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте