Помогите найти Романюк Валентину Егоровну (девичья фамилия)

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно попытаться отыскать в Вашем городе человека. Родственники давно разъехались по всему миру, а теперь пытаются найти друг друга. Ищу двоюродную сестру Светлану. Проживала в пос. Сивая Маска, вместе с матерью Романюк (девичья фамилия) Валентиной Егоровной (ей сейчас должно быть около 70 лет) и сыном Русланом (ему года 33). Самой Светлане около 50 лет. Знаю, что она вышла замуж и уехала вместе с сыном в Америку.
Местонахождение Романюк (девичья фамилия) Валентины Егоровны не известно, возможно и она уехала из страны. Если у кого-то есть хоть какая-то информация о них, откликнитесь, пожалуйста. Разыскивает их двоюродный брат Светланы, племянник Валентины Егоровны. Моя мать Романюк Нина Егоровна (в замужестве Вечканова) - родная сестра Валентины Егоровны, проживала в Самарской области, в г. Сызрани. Ее старший сын Алексей Костылев проживал г. Коломна. Младший сын Николай Вечканов проживает в г. Сызрань, Самарской обл.
Может быть есть у Вас сайт, где можно разместить объявление, или служба(фирма), которая сможет нам помочь.
Заранее благодарим за содействие. Контактный телефон в России (8464)937222; 99-39-04; 99-39-05; сот. 89272102772.
Горожане
0
Проездом
Всем, кого затронула моя проблема - большое спасибо! Но оказалось, что ищем не там, да и не того...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.