Помогаю найти людей

0
Горожане
+ 7
Командировочный
Помогаю найти (пробить) людей. Обращайтесь в личку.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вы очень нужный и неравнодушный человек, но я бы не обрадовалась, увидев инфу про себя в инете. Может в личку писАть? А в топе просто указывать, что-то типа: "смотрите в личке".
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 7
Командировочный
rhus, сорри, куда запрашивали, туда и ответили. . .попросите модера, он сотреть
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
redsniper13,
А в чем суть услуги? Какую именно информацию вы можете предоставить о человеке? И сколько это будет стоить?
[
Горожане
+ 7
Командировочный
smile-ikk, отписал Вам в личку.
Горожане
-1
Проездом
На указанном адресе: ул. Героев Бреста 93 кв. 51, тел. 7-26-18 Лихмана Василия Григорьевича не оказалось, живущие там, не знают где он. Раздобыл старый тел. справочник Кременчуга, звонил по фамилиям Лихман,никто не сказал где он, вроде бы сейчас живёт где-то в Краснознаменке.
Горожане
0
Проездом
Ищу Загорулько Анну Юрьевну, рожденную 3 октября 1985 года. Может проживает в Кременчуге или в Комсомольске.
Помогите найти адрес или хотя бы телефон, хочу поздравить с днем рождения, с днем учителя и восстановить дружбу. Переехали и потерялись...
Заранее благодарна.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
redsniper13,

Цитата:Пробиваю информацию о фирмах по данным Минстата и ДПА



Интересно-интересно...А как регулярно Вам базы сливают? Может, еще поделитесь - кто?


Kanarsky, эта "благотворительность" в законе?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tarara,
Я в "органах" не работаю, поэтому мне безразлично кто, куда и кому сливает эти базы.

Снайпер в нескольких темах помогал с инфой о разыскиваемых людях - я должен быть против этого? А его темы с предложением услуг были удалены, осталась только эта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky, а мне-то что. Дело Ваше. Лишь бы на пользу.
Просто мне показалось: разыскиваемые люди - это одно, а информация по фирмам ... да еще со ссылкой на организации...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте