Ищу Лабегина Анатолия Михаиловича и его родственников

0
doo
Горожане
0
Проездом
Добрый день.

Я разыскиваю своего деда, Лабегина Анатолия Михаиловича 1928 г.р. и его родственников. Моя бабушка развелась с ним, когда их дочь (моя мама) еще не пошла в школу. Я его никогда не видел. Вся информация со слов бабушки. Его родители – Лабегины Михаил и Пелагея. Знаю, что у него от второго брака были сын (умер в детстве) и дочь. Кроме того, у него есть сводный (по матери) брат Николай. Не помню уж откуда, есть информация, что его тел. 79238, а адрес – «60 РОКІВ ЖОВТНЯ, 52-29».
В связи с описанным я ищу человека, который поможет проверить или узнать телефоны, адреса и т.д. родни. Если у кого-то есть такая возможность, напишите, пожалуйста на archeornis(гав-гав)yandex.ru

Заранее спасибо.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
doo! Я нашла в телефонном справочнике по указанному Вами адресу Лабегину Дарью Васильевну, но номер телефона там - 77-96-13. Пока никто не отвечает, - видимо все на работе, позвоню попозже.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 часа 9 минут 35 секунд:[/color]

Вобщем, информация следующая: Лабегины уже не живут в Кременчуге, квартиру продали и выехали. Но... мне обещали сеглдня вечером дать информацию и даже может быть точный адрес. Отпишусь завтра.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
doo! Информация следующая: дедушка Ваш, к сожалению давно умер, Ваша тётя ( к сожалению не узнала её имени) вместе с семьёй переехала в Тернополь. № телефона в Тернополе 52-03-50, код города, я думаю, Вы найдёте сами. У неё есть дочь - это, как получается Ваша двоюродная сестра. Её мать (вторую жену Вашего дедушки) зовут Дарья Васильевна. Вот такая информация.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Командировочный
На Украине проживает 7 человек с фамилией ЛАБЕГИНА и 5 ЛАБЕГІН

Возможно вы ищете вот этого человека:

ЛАБЕГІНА КЛАВДІЯ АНАТОЛІЇВНА
04.01.1959 року народження

Прописка: м.ТЕРНОПІЛЬ, ВУЛ.РУСЬКА 19, кв.64
телефон - 26372
doo
Горожане
0
Проездом
День добрый! Извините, что не смог сразу ответить. Жаль, что не застал деда в живых, но все равно огромное Вам спасибо! Хоть с родней пообщаюсь. За Клавдию Анатольевну отдельное большое спасибо, только я не очень понял: в Тернополе что есть и пяти- и шестизначные номера??
Горожане
+ 7
Командировочный
doo, Тернополь не такой уж и маленький город по меркам Украины... Кременчуг например уже пережил 5-ти значные номера. Поэтому номер 2-63-72 для Тернополя вполне актуален...
doo
Горожане
0
Проездом
я имел в виду, что по бабушке дали шестизначный номер, а по тете - пятизначный, и это в одном и том же городе - вот что странно (а не количество цифр)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
doo, информацию мне любезно предоставили бывшие соседи Ваших родственников. У них есть этот телефон, который я указала. Может эта старая информация?! Вы попробуйте позвонить по обоим №№.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте