Мой друг просил узнать

0
Горожане
0
Здравствуйте! Прошу помочь моему другу узнать о его родственниках, семья друга и семья родственников не подерживают отношений, мой друг из-за этого страдает и просил узнать что-нибудь о жизни тети Лены и бабушки Вали, он не знает, как отнесутся к его письмам или приезду - родители не в ладах, а он беспокоится, просит узнать как бабушка - здорова ли, но так, чтобы они не знали - по возможности, они живут на ул Тельмана, 48, где-то на первом этаже, фамилия - Кашкина Лена и Ушакова Валентина Трофимовна.
СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТЗОВЕТСЯ, Я ЕМУ ПЕРЕДАМ, он еще спрашивал - дорогие ли комнаты в кременчуге - он разменивается с родителями и хочет приехать в Кременчуг, был в детстве несколько раз - очень понравился город, спасибо, братцы, помогите пожалуйста! Друг. :respekt:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А друг чего, стеснительный очень, сам написать не может? :cool: Даже не знаю, кто сможет помочь с таким делом. Наверное, как минимум, нужно жить на Тельмана, 48, чтобы что-то узнать... :wacko:
Насчет жилья, если под комнатами подразумеваются квартиры, то однозначно дорогие. Скажи хоть район нужный, скажу цену приблизительную. А если снимать комнату - не в курсе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте