Прошу помощи в военкомате или адресной книге

0
Горожане
0
Привет всем! Хочу попросить помощи в поиске человека. Ищу потомков и родственников Петухова Ивана Дмитриевича (1919г.р.) - его сына Владимира, либо вообще кого-нибудь из Петуховых, если они живут в городе.
Обращаюсь к вам, потому что есть вот такая ссылка: http://admin.smolensk.ru/history/encyclop/p/text/46.htm (ПЕТУХОВ Иван Дмитриевич (14.VIII.1919, дер. Слобода Краснинского района – 22.VIII.1965, г. Кременчуг Полтавской области). Герой Советского Союза (22.IV.1944 г.). В Красной Армии с 1939 г. Участник советско-финляндской войны 1939-40 гг. В 1942 г. окончил Калинковичское военное пехотное училище. На фронте с августа 1941 г. Батальон 78-го гвардейского стрелкового полка 25-й гвардейской стрелковой дивизии 6-й армии 3-го Украинского фронта под командованием гвардии капитана П. вместе с другими подразделениями полка в ночь на 26 августа 1943 г. форсировал Днепр в районе с. Войсковое Днепропетровской области и овладел плацдармом. В боях за расширение плацдарма личным примером воодушевлял бойцов и командиров на выполнение боевой задачи. В 1945 г. окончил курсы “Выстрел”. С 1961 г. полковник П. – в запасе. Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, Богдана Хмельницкого 2-й степени, Александра Невского, Красной Звезды, медалями.)
Поэтому прошу помощи, посмотреть по адресно-телефонной книге, есть ли Петуховы в городе. Либо, если кому не сложно узнать в городском военкомате о Петухове И.Д.
Если будет информация, пожалуйста, пришлите мне на Email. Заранее спасибо. Извините за большое задание. :excl:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте