Помогите найти родителей!

0
Горожане
0
Проездом
Большое спасибо за советы.
Нашла в тел. справочнике одного Федорова Николая.
Не знаю как с ним разговаривать,еще не набралась смелости к нему позвонить.
А может это не он ? Или не захочет со мной разговаривать, сознательно обманет меня.
И я тогда никогда не узнаю всю правду про себя.
Все что мне известно, что мои приемные родители взяли меня из дома малютки г. Кременчуг
(много ли таких приютов в городе? ), когда мне было три месяца. Но тогда они проживали в
г. Комсомольске, где и зарегистрировали меня под другим именем, фамилией и датой рождения.
В родильной карте я значилась под фамилией Федорова Клавдия (Камилла) Николаевна
22 апреля 1985 г.р. отец - Федоров Николай, о матери данных нет.
Горожане
+ 3
Гражданин
Я знаю Федорова Николая у которого есть телефон. Скорее всего это он и есть (раз уж он один в справочнике). Могу поделиться интересующей Вас инфой, но думаю, что это не тот человек, который Вам нужен.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Во - первых, понял глупость своих вопросов.
Во - вторых, как обратиться и что ожидать. Как обратиться, не знаю, в такой ситуации не был, советовать не имею права. Ожидать можно чего угодно: от прямого отказа до повторного "усыновления". Придется быть готовой ко всему. Если тебя бросают твои "биологические родители", для меня это предательство, это хуже, чем убийство. Если они пошли на это, предсказать их поведение сейчас невозможно. Извините за такие прямые мысли, просто не хочется, чтобы появлялась какая-то большая надежда, а потом кто-то ее хладнокровно убил. Вдобавок, это мои мысли, и на их правильность я не претендую.
В - третьих, нужна будет помощь, ну там позвонить, самому встретиться и переговорить с этим человеком или еще что-то, скажите, чем сможем, поможем.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13
Если тебя бросают твои "биологические родители", для меня это предательство, это хуже, чем убийство. Если они пошли на это, предсказать их поведение сейчас невозможно. Извините за такие прямые мысли, просто не хочется, чтобы появлялась какая-то большая надежда, а потом кто-то ее хладнокровно убил. Вдобавок, это мои мысли, и на их правильность я не претендую.


Возможно у биологических родителей были для этого уважительные причины с которыми они справиться не смогли или не захотели.

nikolay13, не нужно убивать надежду такими рассуждениями.

Вопрос Юле: а Вы уверены что Федоров Николай живет (и жил) именно в Кременчуге? А не, например, в Комсомольске или Светловодске?
У моей подруги есть родственник, которого зовут Федоров Николай Петрович, сейчас ему примерно 45-50 лет, раньше он жил в Комсомольске.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:nikolay13, не нужно убивать надежду такими рассуждениями.


Лучше я убъю в себе надежду сам, чем мне ее убъет какой-то ..... глядя мне в глаза, которому было раньше на меня наплевать, и теперь.

На правильность расуждений я не претендую, я это сразу сказал.

Для того, что-бы бросить ребенка, есть только одно оправдание: не осталось ни одного живого родственника.

Прошу прощения у JuliaSpivak за то, что вламываюсь в ее жизнь и в эту тему с такими дурацкими мыслями и рассуждениями. Но эта тема для меня близка, по-этому могу судить и не объективно. У меня есть родственница, ей 64 года. Она сейчас воспитывает свою внучку. Весной она заканчивает школу. Попала к бабушке, потому что родители - наркоманы бросили. Даже сейчас, спустя столько лет, такие "родители" продолжают портить жизнь ребенку: ей не дают статус сироты, папа-наркоман еще жив. Правда сам уже инвалид. Представьте, как ей и бабушке сейчас жить? Девочка уже взрослая, все знает, "доброжелатели" есть.

Говорят: "Не суди, да не судим будешь". С этим согласен. Но когда дело касается детей, такого простить не могу.

Еще раз JuliaSpivak извини.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13

Цитата:nikolay13, не нужно убивать надежду такими рассуждениями.


Лучше я убъю в себе надежду сам, чем мне ее убъет какой-то ..... глядя мне в глаза, которому было раньше на меня наплевать, и теперь.


Все в своей жизни совершают какие-то ошибки... хорошо если б хоть иногда давался шанс что-то исправить...

Ты не знаешь какие причины отказа были у ее родителей... серьезные или не очень..
Может отец потом жалел всю жизнь и хотел бы что-то изменить... а тут есть шанс найти своего ребенка и что-то исправить в жизни...
...или в глаза пусть скажет что он знать ее не знает и знать не хочет... =(

Я не вижу причин для отказа сейчас... нянчить уже взрослого ребенка не надо... достаточно хотя бы нормально общаться...
Ребенок ить родная ж кровь...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Хочу пояснить, почему я хочу найти своих родителей. Буквально недавно мне начали сниться сны,
что я стою на огромной скале под небом, где предо мной стоит мужчина, который пятится к краю
скалы говоря при этом: "Доченька, неужели я так тебя и не увижу? Я скоро умру, мне осталось не долго жить на этом свете, но у меня есть к тебе единственная прозьба, чтобы ты меня нашла...
Тогда я спокойно, смогу отойти в мир иной. - при этом, отходит от меня и показывает на небо.
Скажи, видиш ли ты небо голубое, как вижу его я? Бог, поможет тебе найти меня ты только попробуй..."
Такие сны мне снились на протяжении всей недели.Я четко различала его образ, ведь сны были цветными.Я не знала куда себя деть...спать после таких снов совсем не хотелось.
...Было много разных мыслей по этому поводу.
...Решила зайти в интернет...
Так вот, меня очень заинтересовало сообщение от -Julia. У меня есть к Вам прозьба.(Если это возможно).
Мне бы очень хотелось, чтоб Вы поговорили с Федоровым Николаем Петровичем и спросили у него:
1. Знает ли он, что у него есть дочь (22.04.1985 г.р., г. Кременчуг). И что в родильной карте
он был записан как - отец (Федоровой Клавдии (Камиллы) Николаевны).
2. Искал ли он ее? Если искал, то какие данные ему дали в доме малютки, про нее.
(домашний адрес, ФИО родителей)

Также хочу отметить,
А) в свидетельстве о рождении мои данные следующие:
Кобицкая Ю.М. - 24.04.1985 г. р., г. Комсомольск
мать: Кобицкая В. Г.
отец: Кобицкий М. Г.
Б) г. Комсомольск, ул. Добровольского дом 65, квартира 55, это адрес по которому мы проживали.

3. Хочет ли он с ней встретится?
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: JuliaSpivak
Так вот, меня очень заинтересовало сообщение от -Julia. У меня есть к Вам прозьба.(Если это возможно).
Мне бы очень хотелось, чтоб Вы поговорили с Федоровым Николаем Петровичем


Юля, посмотрите в Приват

Это почти всё, чем могу помочь..

[добавлено]
Только что узнала, в телефонной базе за 2006 год его тоже нет, вобщем остается его искать только через этого человека..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте