Ищу родственников в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
zaika_perm
23:37, 25.02.2015
Привет! Мой дед по материнской линии Павел Саввич Заика родился в Кременчуге в 1924 году. Во время войны был в партизанском отряде, потом служил в 1344 стрелковом полку 2-го Прибалтийского фронта. Его жена Антонина Михайловна Заика скончалась в Перми в 1997 году. Его родная сестра Александра жила в городе Юрга Кемеровской области. Я и моя мама Нина Павловна Заика (в девичестве) живем в Перми на данный момент. Близких родственников в живых больше нет. Хочу знать о возможных родственниках по этой линии. Мне ничего не нужно ))), просто понимать, что есть кто то с родной кровью было бы неплохо! Я думаю все всё поняли! Спасибо!



Горожане
+ 180
Великий Гуру
zaika_perm, а есть еще какие-нибудь сведения о деде? Где учился, на какой улице жил? Фамилия "Заика" достаточно распространенная в наших краях. У меня есть знакомые с такой фамилией - поспрашиваю по возможности у них.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Старший сержант запаса писал:zaika_perm, а есть еще какие-нибудь сведения о деде? Где учился, на какой улице жил? Фамилия "Заика" достаточно распространенная в наших краях. У меня есть знакомые с такой фамилией - поспрашиваю по возможности у них.
Идея разместить инфу здесь была спонтанной, детали уточню, выложу! Спасибо!
Горожане
+ 28
Местный
поищем

обратитесьна форум генеалогия так же

хотя я искал и находил родных и с 100 уверенностью знал, что это они  - два раза посылали,сказали и знать не хотят...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте