Туры в Грузию

0
Горожане
0
Kanarsky
18:00, 18.09.2013
Недавно в голову пришла мысль посетить Грузию, друзья рассказывали мне что это крутая страна по природе и доброжелательности. Нашел туроператора который предлагает "пииии... вырезано цензурой". Кто ездил что смотреть? Жду любую инфу от бывалых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
symhome, а в Киеве не у кого спросить?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Да, Грузия славится гостеприимными, приветливыми и радушными людьми, яркой и богатой кухней, своей потрясающей природой и многим другим.. Это страна величественных гор, голубого неба, чистых озер, захватывающих пейзажей, старинных городов.
Грузия - это бесконечное количество возможностей для отдыха, здесь есть горы и леса, долины, равнины, реки и море, и даже пустыни. Для отдыха в Грузии есть отличные оздоровительные курорты со знаменитым грузинскими минеральными водами, в том числе с ее символом - Боржоми.

Здесь можно отдыхать круглый год. Зимой - это знаменитые горнолыжные курорты Гудаури и Бакуриани (отдых в комфортных современных условиях), летом - пляжи Аджарии, пляжные курорты Батуми, Кобулети, Уреки, Поти с широкими песчаными или галечными пляжами, которые можно совместить с экскурсионными турами, лечением и активным отдыхом; весна и осень предоставляют прекрасную возможность полюбоваться живописными пейзажами Грузии, отдохнуть и подлечиться на минеральных курортах Боржоми и Цхалтубо, известные своими целебными минеральными водами. Знаменитыми природными достопримечательностями являются озёра Рица, Алеткел, Палеостоми.

Язык грузинский, но большинство населения понимает русский. С иностранцами общаются на английском языке. Официальная валюта - лари. Для граждан Украины и России виза не требуется. Нужен лишь действующий загранпаспорт.
Горожане
0
Проездом
Nata0707
17:48, 26.11.2013
мы были в этом году в мае в грузии, но мы не брали путевки туроператоров. сами бронировали гостинницу, брали машину напрокат и покупали билеты на самолет. действительно очень красивая страна, трудностей в общении не возникало. а посмотреть - все зависит от того, что вам больше нравится.
Горожане
0
Проездом
У меня никогда даже не было желание туда поехать, у меня Грузия ассоциируется с автоматами и беспокойством.
Горожане
+ 24
Старожил
lorra, не смешите. сейчас в Беларуси и России Украина тоже ассоциируется с автоматами и беспокойством. по отзывам тех, кто там бывал - в Грузию стоит съездить. еще недавно была неплохая статья в "телеграфе", советую.

***

нашел этот номер.
добавляю:
ссылка на фото разворота газеты со статьей.
Горожане
+ 24
Старожил
ось ще стаття про відпочинок у Грузії.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Грузия



— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Местный
есть целые форумы по Грузии

ездили по 600 грн туда и 600 назад
всего на 1 чела с посещением 3 х городов 4000 грн +-
Горожане
+ 28
Местный
Грузия
откройте Букинг и посмотроите цену
а потом Визэйр и тожеёёё
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте