На машине из Кременчуга в Прагу

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Вот случайно наткнулась...
http://smi.liga.net/articles/2013-06-27/9967546-kak_pravilno_puteshestvovat_po_evrosoyuzu_na_avto.htm
Может кому-то пригодится...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

chewbacca (18.04.2013, 05:50) писал:Обязательно напишите здесь по приезду назад как все прошло. Я хочу тоже ближе к концу лета - начало зимы прокатиться по европам.
И счастливого пути! :)

Отписываюсь. Вернее постараюсь. Отдохнуть от души не получилось, так как, перед самым отъездом узнала, что мой ребенок серьезно болен, и все равно пришлось ехать в Чехию и Германию на обследования. Скажу так, дороги у них супер, ехать лучше не по GPS в Польше, а по указателям, автобаны на ремонте, Проехали границу быстро в 2 часа ночи, машин не было, машина была тонирована, никто даже не проверял. Ехали обратно тоже часа в 2 ночи, также проехали быстро. В Германии штраф выписали(парковка).
Белокурая Жози, Ох, я Вас вспоминала, машиной ехать не так уж и интересно(везде одни автобаны, ничего не видно), да и тяжело с малым.
А вот въехала в Украину, и мне сразу обратно захотелось)))), дороги хоть и ремонтировали у нас, но жуть все равно. А там чистенько, все ровненько)))).
chewbacca, Если, Вы без детей собираетесь и много времени есть, можно и покататься по Европе.
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (02.07.2013, 01:37) писал:Отписываюсь. Вернее постараюсь. Отдохнуть от души не получилось, так как, перед самым отъездом узнала, что мой ребенок серьезно болен, и все равно пришлось ехать в Чехию и Германию на обследования.


Ох..(( Вы для постановки диагноза обследовались или для назначения лечения? Желаю Вам встретить на вашем пути отличных докторов!

Элли (02.07.2013, 01:37) писал:Белокурая Жози, Ох, я Вас вспоминала, машиной ехать не так уж и интересно(везде одни автобаны, ничего не видно), да и тяжело с малым.


Ну да..Одно дело, когда в машине едут все взрослые, другое - когда с ними ребенок. Писи-каки, жарко-холодно, скучно и тд..Но зато имеете опыт, это тоже важно!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
10:47, 02.07.2013
Ми в большое путешествие по Европам ездили в 2009 с дочкой, ей тогда било 6 лет - все прошло отлично, Единственное, не рекомендую планировать переезди длиннее 300-400 км (ну кроме первого, что до украинской граници - здесь все смело можно пропускать), а так - едешь до обеда, селишься в готель, пол дня смотришь город, нравится - остаешься еще на день, нет - отправляешься дальше. И еще - неплохо бронировать жилье за день-два наперед, по факту оказалось, что на месте найти что-то за приемлемие деньги не так то и просто...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози,

Цитата:Ох..(( Вы для постановки диагноза обследовались или для назначения лечения? Желаю Вам встретить на вашем пути отличных докторов!

Я не верила в диагноз, и вот решила проверить у нескольких врачей, в Праге сразу подтвердили, но решила не останавливаться, как слепая мама надеялась, что все ошибаются и поехала в Германию. И там сразу подтвердили, теперь только операция, ждут нас после лечения зубов и с деньгами.(((( Врачи лучшие.
Горожане
+ 509
Аксакал
Элли, у вас все получится, обязательно!! Сумма-то хоть посильная?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
На данный момент не посильная, 36000 евро. С Германии пришлют мне диагноз и направление на операцию с суммой, буду просить помощи.
Горожане
+ 509
Аксакал
Элли, Вам ЛС.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте