Горнолыжные курорты Украины и зарубежья

0
Горожане
0
Залетный
Скоро зима - а значит все любители горнолыжного спорта уже думают куда ехать кататься. Давайте в этой теме делиться впечатлениями о горнолыжных курортах Украины и зарубежья. Кто где катается, пишите отзывы.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
конечно же Франция Рона-Альпы)))) там несколько раз проводились Олимпийские игры)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
Небывалый интерес туристов из года в год вызывает, конечно же, Куршевель, "сделавшем себе громкое имя" за счет небывалой популярности среди российских звезд шоу-бизнеса, олигархов и "золотой молодежи". Единственной преградой на пути к осуществлению мечты оказаться среди "сливок" общества, может стать стоимость путевки в культовый горнолыжный рай, выделяющаяся даже на фоне всех остальных далеко не дешевых курортов Франции.
PS на самом деле покататься в Куршевеле не такое уж нереальное желание - французы визу дают без предоплаты отелей, добраться можно лоу-костовым Виз айром (направлений у них много), по месту уже поездом передвигаться или взять на прокат небольшое авто - это тоже не так уж дорого, евро за 50 в сутки можно найти частные апартаменты, столько же уйдет на скипассы на двоих. Итого, думаю, евро 1000-1500/неделя можно вложиться.
Эх, жаль, что я не лыжница...
Горожане
+ 33
Гражданин

vikapavl писал:Эх, жаль, что я не лыжница...


тут главное желание :)

катаюсь
Тростян, Ясна (низкие татры словакия), Буковель
Тростян - хорошо, но трассы по качеству покрытия оставляют желать лучшего
Ясна - отлично, но дороговато стало в последнее время
Буковель - отлично, разнообразные трассы хорошего качества. если не лениться можно покататься за оч. недорого
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
Пилипец, Славско ..

интересно сколько это "очень недорого" для буковели?
Горожане
0
Залетный

Bratick писал:если не лениться можно покататься за оч. недорого


А это как?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Вот еще хотел спросить, где кто покупает лыжи, горнолыжные костюмы и термобелье?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
0
Проездом
http://www.volocuga.kharkov.ua/ как вариант, купил у них в этом году две пары лыж и ботинок б\у, есть и новое

можно и с рук на форумах, взял доску так новую, канешно есть риск
Горожане
+ 33
Гражданин
Charger,
буковель в прошлом году обошелся на двоих 5 тыс.
это своей машиной туда/обратно + до буковля 2 чел. жилье, питание, прокат лыж, катание и всякое прочее.
а про не лениться это дневной ски-пасс за пол цены, но только до 8-ми утра продается.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
...шара, б*я, шара!..
Горожане
+ 33
Гражданин

vdrip писал:...шара, б*я, шара!..



кому как ...
если отнять транспортные, заменить на поезд + трансфер с ИФ, жилье подальше и утром на попутках или маршрутках до горы, то в 1500 на лицо вписаться можно легко ....

главное желание, хочешь кататься ... вариантов тьма, нужно их увидеть.
я знаю людей которые жили на буковеле в палатке, зимой, и катались на лыжах :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте