Лето - время отдыха!

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, вот только зарегистрировалась у вас. Все местные, поэтому надеюсь подскажите, куда можно поехать отдохнуть на выходные. Может база отдыха или какое-то другое интересное место. За ранее благодарю
Горожане
+ 5
Залетный
можна поїхати на річку Псло (Псел) у бік Полтави - низка баз
вода - не зелена, берег і дно пісок, рибка чималенька

вдалого відпочинку !
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вот http://pantagruel-hotel.com/services.php
вот http://otdih.dp.ua/
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
Eclipse, а можете поехать СЮДА. Приличное местечко, хорошие номера. Это рядом, в Куцеволовке.
Горожане
+ 3
Командировочный
Отличное место база завода техуглерода в Щербаках, цены никакие, домики-совок, зато чистый пляж, есть стоянка машин, отличное футбольное поле, всякие турник-брусья, все для активных молодых людей без завышенной самооценки.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Sarabi писал:а можете поехать СЮДА. Приличное местечко, хорошие номера. Это рядом, в Куцеволовке.



В "Успех" во время цветения Днепра не рекомендую - уж очень воняет от воды, поплавать даже в лодке или на катамаране не возможно, а до или после - шикарнейшее место!
Кстати, бассейн там планировали соорудить, но на сайте никакой информации...Не знаете, сделали или нет?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
всем спасибо,вызвонили базу"ЛЕВАДА"...В Кузьменках...отдохнем-посмотрим)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Eclipse,
Нормальное местечко!
Не забудьте про комаров, что бы не испортили вам отдых!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Вот такое бы нам место отдыха в Кременчуг &
Мы были просто покорены такой красотой и комфортом, до знакомства с этим местом, я считала, что отдыхать в Одессе нереально...Теперь мечтаю попасть туда снова! Ах!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 13
Местный
Irina, действительно цивильненько. На первый взгляд можно подумать, что где-то в Турции на берегу пятизвездочного отеля. С удовольствием бы ходила на такой пляж.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте