Лето - время отдыха!

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Bratick писал:был неделю в Одессе по работе до этого был в Феодосии.
непонимаю как можно отдыхать в больших городах...


однако там лучше жить, чем отдыхать)))

Sunny_Moon,
общение без хамстав, поверьте, намного приятней....
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 33
Гражданин
АДА,
Я помню феодосию когда после нефтяного терминала на восток от города, на золотом пляже, не было ни одной постройки до приморского. Обошел весь крым, служил в крыму (Евпатория Феодосия Керчь) а как появилась машина, объехал, все ЮБК, и есть более интересные места где можно отдохнуть.
я не говорил про достопримечательности, я говорю про города, про толпы людей :) тут стараешься из своего города свалить подальше от людей.
Ехать в другой ГОРОД отдыхать, оздоравливаться, как по мне, бестолку.
Тем более если Вы в курсе, во всех городах на ЮБК городская ливневка (а вместе с ней все продукты жизнидеятельности плывут) и мелкие речушки стекают сразу в море на пляже.

АДА писал:чуть дальше выезд на песчанку, где в даль горизонта уходит отвесный около 10 метров песчаный обрыв и столько же песчаного пляжа, можно найти даже нелюдимые места..... Люблю туда приезжать на машине так как в 30 мин


вот видите и вы не в городе останавливаетесь :)
а я говорил об отдыхе в черте города, жилье в городе, пляж в городе, все в городе.

мы несколько лет отдыхаем в казантипском заливе, где на километр в каждую сторону нет ни души. виноградники и бахча в 10 мин езды, цены символические. йога на рассвете, кино про море, тишина, умиротворение ... класс.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте