Отдых в Крыму 2010

0
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток всем. Лето уже началось. Хоочется на море. Несколько лет подря ездили отдыхать в Черноморское перед этим на Азов на стрелку еще раньше в Межводное. В этом году хочется поехать на новое место куда нибуть ближе к южному берегу. Посоветуйте недорогое жилье недалеко от моря.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Andrei 74,
Езжайте в Ильичевск!:)
Черное море, маленький красивый город, нет толпы туристов, тихо, спокойно, красивая набережная, там 2 пляжа, чистое море. Недорогое жилье, цены в супермаркете и на рынке практически как у нас, немного дороже (на копейки), но не так как в Крыму разница в 20 грн (+-).
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Ильичевск конечно хорошо ноэто ведь портовый город значит море не особо чистое, или как?
Горожане
+ 10
Гражданин
Почему бы не попробовать съездить в другую страну - почти тоже по цене и совсем другое по качеству.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Andrei 74,
многие так думают, но порт довольно далеко и море очень чистое. Порт никак не влияет на чистоту моря.
По городу есть где погулять, красивые парки, скверы, рестораны, бары и т.д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Ехать будут жена и ребенок 11 лет. По Украине страшновато отпускать тем более на новое место, а про заграницу вообще молчу, а после цикла передач по телевиденью о неудачном отдыхе за границой этот вариант не рассматривается.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vikapavl писал:Почему бы не попробовать съездить в другую страну - почти тоже по цене и совсем другое по качеству.


Вот только хотела об этом написать, в прошлом году Крымский отдых обошелся - на Турцию бы точно хватило, а условия так себе были.
А в Крым можно с палатками.
Сори за офтоп, но кто может подкажет где-то тут туроператоров обсуждали, не могу найти?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Andrei 74,
Ваше дело выбрать, а я могу лишь рассказать о Ильичевске, в том году там отдыхали, я бы не против поехать снова. Я не люблю толпы туристов, как в Крыму, и цены заоблачные на курортах.
Не факт, что в Крыму море чище, там столько народу купается, попу негде на пляже примостить.
Каждому разный отдых по душе. Например, я никогда больше не поеду в Кириловку или Оленевку - село с морем не для меня. Пойти не куда, никаких достопримечательностей. С Ильичевска запросто можно рвануть и погулять по Одессе. Да и в Ильичевске есть что посмотреть и не мало!
Я б поехала по Крыму на великах, останавливаясь на пару дней в городах, чтоб покупаться, посмотреть места и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

[quote=Andrei 74]Ехать будут жена и ребенок 11 лет[/quote]
Ильичевск им бы подошел - никакого риска, мое мнение.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Спасибо за совет ,мы конечно подумаем.
Горожане
+ 10
Гражданин
Я не говорю о Турции и не говорю о покупке тура, можно поехать в Болгарию например, (ИМХО это самое простое и дешевое будет) расстояние как до Крыма - сравнимо по крайней мере - около 1000 км в одну сторону, смотря какой курорт - визу вам сделает агентство, возьмет гривен сто за услуги, номер можно подобрать самому на booking.com или тоже поручить агентству (вполне молжно найти дабл за 20-25 евро, в болгариии дети до 12 лет в основном не доплачивают за размещение) и ехать - поезд, самолет , автобус, машина.
Время есть, вы подумайте просто над этим вариантом - не такой уж он и страшный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте