Поездка в Припять 8-10 мая

0
Горожане
+ 2
Местный
Было очень интересно посмотреть!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Здорово. И я хочу...
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
да, очень впечатляет.... видела у своих знакомых много фотографий в социальных сетях также из Припяти (все таки, как ни как, на сегодняшний день эта зона считается местом экстримального туризма) но ваши комментарии, говорят больше фотографий, а с ними так вообще....


по поводу первых строк, что Чернобыль - это все еще Советский Союз, не знаю как у других, но иногда заезжая на Власовку и в Светловодск меня охватывает то же ощущение...только уже со стеклопакетами, витринами...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
enic, очень интересно. Расскажите, зачем вы туда ездили, просто так? Сами по городу ходили или вас водил кто по Припяти? Я думал, что в ту зону вообще не пускают.
Когда поедете в следующий раз, не забудьте и меня пригласить
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 24
Старожил
Чертенок №13,
цель поездки – увидеть своими глазами то, о чем читал, слышал, что видел на фотографиях, в документальных фильмах. также посмотреть на город, который остановился, замер, в котором остался почти нетронутым СССР.
и то, что я увидел, конечно, отличается от того, как я это представлял. что, в общем, естественно.

Алексеич,
по городу ходили сами - в интернете можно найти карты.
действительно, в ЗО можно попасть только с официальным проводником, но есть исключения:
- поминальная неделя, когда можно убрать могилку;
- 25-26 апреля и 9 мая, в эти дни те люди, кого выселили из ЗО навещают родные места.
Горожане
0
Почетный
гражданин
enic, не стремно было?
Горожане
+ 24
Старожил
в смысле радиации?
перед поездкой я просто нашел об этом побольше информации и принял соответствующие меры защиты.
Горожане
+ 1
Залетный
а дозиметр сколько щаз стоит, никто не знает?
Горожане
+ 24
Старожил
поищите по запросу "терра-п".
Горожане
+ 1
Залетный
ага, от 840 грн и выше, как я смотрю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте