Летний отдых - 2006

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: NIKKA
А я живу в Севастополе ;)
Мне никуда ехать не надо. Только за все прошлое лето в море удалось искупаться около 10 раз. Местные люди не такие дикие, как куротники, которые дорываются до пляжа и лежат там под солнцем, пока с них кожа не начинает лезть лохмотьями :D



Гостей из Праги не хотите? Не бесплатно, естественно, единственный вопрос, который меня мучает, так пустят ли меня на Украину с затемнёнными стёклами?
Горожане
-1
Старожил
Yuhim,
гостей хотим!!! :apl:
Горожане
0
Залетный
Раньше из Кременчуга в Ялту ездили 2 раза за лето отдыхать, а сейчас до Средиземного моря 15 минут ходьбы и нет времени...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Ilanka
Раньше из Кременчуга в Ялту ездили 2 раза за лето отдыхать, а сейчас до Средиземного моря 15 минут ходьбы и нет времени.................



А это проблема многих.
У меня от дома до Днепра тоже метров 200 и до Псла на машине 15 минут.
Но бывали такие годы, что за все лето купался только приехав на Черное море.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
скорей всего отпуск убью во фрицландии... там сетричка надумала замуж выходить... и семью зовет. тока там не получится на всю катушку погулять... как в той песне поеться... МАНИ-МАНИ-МАНИ... итц ол ебаут мани :wacko:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А я это лето (как и прошлое) никуда пожалуй не поеду...
Столько на лето дел накопилось...
Да и море тут рядом, скорее всего местный пляж и станет моим летним отдыхом...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну я впринципи могу и здесь прекрасно отдыхать. У нас то тут 4 моря :rolleyes: Но мне жутко хочтся куда-то вырваться. Поехала бы с удовольствием погостить недельку в Кременчуге, потом можно было бы от вас в Крым на недельку другую..А потом может быть и к родственникам в Москву. Эх, пока что только мечты!
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yuhim

единственный вопрос, который меня мучает, так пустят ли меня на Украину с затемнёнными стёклами?



Если есть сертификат на тонировку, проблем не будет, т.к. наши "Блюстители" не на сколько продвинуты в техническом плане, не думаю что на таможне будут светить стекла и проверять их светопроводимость. А мобильные патрули уж и подавна...

Ну, в крайняк, обдереш пленку и дальше поедешь :D :D
Горожане
0
Аксакал
Ну обдирать это уже занадто... ;)
Все проще, этот сертификат выглядит как небольшая бумажка фиолетового цвет с портретом Михаила Грушевского и цифрой "50".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Yara писал
"бумажка фиолетового цвета"
это тоже неплохой вариант...

А вообще, не слышал, чтоб у кого были проблемы с этим. Ну если только не затонировано лобовое стекло, вот с этим могут возникнуть проблемы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте