Отдых 2009

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:как называется?


Я покупал(в аптеке!) средство Sun energy с защитным фактором 35(имеено такой, потому что тоже был белый. А вообще, фактор подбирается индивидуально. Более-менее универсальный 15-20, но это уже когда кожа слегка смуглая. В аптеке сказали, что нужно брать два средства с разными факторами - с большим на первые два-три дня отдыха, с меньшим - на остальные дни. Я пожадничал и купил одно, просто на пятый день от него отказался. Загар ровный и не облезал по возвращении домой. Зато жена, которая не пользуется(по причине смуглой кожи) по приезду стала похожа на змеючку - "меняла кожу"). Водостойкое. С пульверизатором. Утром побрызгал - после купания в море повторно наносить не надо. Поэтому расходуется очень экономно. Из поездки осталось более половины.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Люблю Крым... Он, действительно, такой разный! И такой прекрасный!
Ничто не может испортить впечатления от моря ( такого разного взависимости от погоды, сезона и твоего настроения!), степей ( особенно весной, когда степь зацветает тюльпанами и маками), гор, исторических местам, вкусной татарской пахловы, морских камешек и ракушек! А как здорово, когда с компанией вечерком на берегу, да шашлычок из осетра, да немножко горечительных напитков... И закат солнца, отражённый на морской глади...

Всем огромное спасибо за приятные воспоминания о лете.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мдяяя, действительно спасибо за приятные воспоминания о морях, на которых впервые за 15 лет я не попал...
...а по поводу отечественного отдыха я придерживаюсь общеизвестной фразы:: "Граждане, берегите природу, отдыхайте за границей"...
...Крым засрали вдоль и поперёк, и ещё сверху навалили с горочкой, а также повыкупляли, обнесли, застроили, огородили. Ступить, как сказал товарищ выше бесплатно некуда будет скоро. За цены я вообще молчу, в 2007 г. побывал сразу и за бугром и в Алуште. Да, есть прелести, которые ещё не развалили и не похерели, но долго ли у нас это продержится, так как замечаю с каждым годом всё хуже и хуже. Пообедали на бережки в обычной кафешке без особых излишеств, а заплатили как будто шатл запустили. В прошлом году спрятался с семейством под Геническом на Азове подальше от суеты, свалок и бешенных цен, вроде получилось, но ведь это уже другая сторона медальки.
...вообщем отдыхать - не работать, а значит везде хорошо там, где нас нет...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте