Где планируем отдыхать в этом году?

0
Горожане
+ 6
Местный
Кто в этом году куда собирается? За бугор аль в родной Крым?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Если усё сложится,то в Партенит,санаторий "Крым"....
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Антикризисный вариант. На базу отдыха Дубки.
?!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Крым
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Kirill-ua писал:Кто в этом году куда собирается? За бугор аль в родной Крым?


Не плохо бы было везде отдохнуть, тем более намедни так описывали Турцию, что аж.... Ну будем стараться. Отдохнуть хочется не только на пляже, но и посмотреть какие-то исторические памятники, музеи, горы, активно отдохнуть.
Везде хорошо там где нас нет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 18
Старожил
Крым, Судак
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
NusK,
Эт да.... Очень классно там, царская тропа интересно не заросла?
Я люблю Коктебель, место просто супер, а если машиной то недалеко можно на денек сгонять в бухту Капсель, это просто рай, Мальдивы курят .... Вода чистая, никого, только море, горы и любимый!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 18
Старожил
Кошмар Ирода,
к сожалению про Судак знаю только по наслышке (т.е. по рассказам бывалых). А в Коктебеле была, хочется увидеть что-то новое, вот и поэтому решение - Судак!!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 17
Старожил
[quote=Кошмар Ирода] Отдохнуть хочется не только на пляже, но и посмотреть какие-то исторические памятники, музеи, горы, активно отдохнуть[/quote]
Поэтому мы и решили ездить в два захода, весной, когда не жарко и не холодно, по экскурсиям (на эти майские весь ЮБК и его достопримечательности заново осмотрели), а в августе - чисто на пляжи-моря в этом году все-таки Украины, т.к. зимой ещё и в Карпаты хоцца

зы наверное получится все-таки три захода
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:Поэтому мы и решили ездить в два захода, весной, когда не жарко и не холодно, по экскурсиям (на эти майские весь ЮБК и его достопримечательности заново осмотрели), а в августе - чисто на пляжи-моря в этом году все-таки Украины, т.к. зимой ещё и в Карпаты хоцца

зы наверное получится все-таки три захода


Красавчиги, одобрямс! от это я понимаю, люди отрываются по полной!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте