Экскурсии возле дома

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Загрузка


Sarabi писал:Может лучше погулять по городским достопримечательностям и ... хлопнуть по рюмашке...


Точно-точно, без бокала нет вокала! И на месте можно всегда чего -то подкупить!
А на чужине кто его знает что, где, почем? Везде хорошо там где нас нет, или везде плохо там где мы есть? А давайте на майские куда-нибудь рванем!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
а кто может подсказать, на Умань в Софиевский дендропарк 2 мая будет идти автобус?и скольок проезд стоит туда и обратно?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
CreatiVe Man,
по моему 110 грн. туда и обратно и 25 апреля народ собирается
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
для начала можно проехаться в Утиновский парк, там тоже неплохо, а еще если взять шалыки в Градижске :)))
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

LIROY писал:для начала можно проехаться в Утиновский парк, там тоже неплохо, а еще если взять шалыки в Градижске :)))


если я не ошибаюсь, Градижск "слегка" не по по пути в Устиновку :)
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Монастыри в Чигирине?
"Слона-то я и не приметил!"
Собор построили недавно...
А из древностей - пара памятников на Богданой горе.
Про Чигирин и окрестности посмотреть можно здесь:



Мотронинский монастырь в Холодном Яру - так называются окрестности Чигирина (несколько сел). Место действительно красивое. Еще в Холодном Яру есть самый старый тысячелетний дуб. Стоит посмотреть!
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Shutnica,
Если так считать, то в Кременчуге есть Козельщанский Рождества Богородицы монастырь.
Я же выкладывал ссылку на эти места на первой странице.
Если бы вы заглянули по этой ссылке, не стали бы мне рассказывать, что и где там есть. Может и для себя чего нового узнали и увидели
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В Чигирине воссоздали часть крепости 17 века- один бастион.
Так что памятников прибавилось.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Залетный
Внесу и свою лепту.
Бузковый гай(сиреневый яр) и плюс местный ландшафтный парк, что в Диканьке(недалеко от Полтавы). Это прав более актуально на майские когда сирень зацветет, но как раз под экскурсию выходного дня подходит. Там еще в это время и фестиваль проводят ”Пісні бузкового гаю”.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
wayfarer,
Да, есть такое дело!
Ещё можно заглянуть в усыпальницу Кочубеев...
Вот здесь можно посмотреть предварительно:
Полтава-Диканька-Гоголево
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте