Чем доехать в Омельник ?

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Дамы и господа, подскажите пожалуйста расписание и места отправления транспортных средств в Омельник
Забаненные
Почетный
старейшина
Сайт железной дороги, расписание движения поездов

Номер поїзда: 880
Маршрут: кременчук кобеляки
Перiодичнiсть: щоденно, крім понеділка
Cтанцiя вiдправлення: кременчук-пас.
Час вiдпр.: 11.01
Станцiя прибуття: омельник
Час приб.: 11.32

Все поезда по станции "омельник"

Телефон автовокзала: 2-10-57, 2-10-60
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Командировочный
Спасибо большое.
А как на счет автобусов?
Забаненные
Почетный
старейшина

woland писал:Телефон автовокзала: 2-10-57, 2-10-60

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Так поезд Вам не подходит, так как от ж\д станции "Омельник" ещё ~ 7-8 км. пути до самого села Омельник

Автобусы:

1) Кременчуг - Омельник ч\з Молодежный. Отправление в: 7.15, 11.15, 15.40, 19.20 каждый день и зимой и летом. Есть ещё перед 7.15 но незнаю точно восколько. Маршрут: перекресток ул. Гагарина и Свердлова (тут отправление) - Краз - Пивзавод - Сталинграда - Аврора - НПЗ - БВК - Пилипенки - Омельник

2) Кременчуг - Романки ч\з Молодежный. Отправление в: 9.20, 12.20, 17.20. Есть ещё какой-то около 6.00 но я им никогда не ездил, но он есть. Маршрут: перекресток ул. Гагарина и Свердлова (тут отправление) - Краз - Пивзавод - Сталинграда - Аврора - НПЗ - БВК - Пилипенки - Омельник - Федоренки - Романки.

3) Кременчуг - Омельник ч\з Щербаки, расписания не занаю
Горожане
+ 2
Командировочный
Огромное спасибо, весьма кстати.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky
13:34, 23.07.2011
Может кто подскажет расписание автобусов в Омельник. Тех что едут через Молодежный. Очень надо.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Ioann
19:39, 01.07.2013
Поделитесь пожалуйста расписанием автобуса Кременчуг - Романки. Спасибо!
И хотелось бы узнать откуда он отправляется?
Горожане
+ 12
Местный
Кременчуг-Романки отправляется от центрального рынка (возле Сударя) номер 135, это тот который Кременчуг-Омельник и идет через Щербаки и Романки. Ходят практически через каждые два часа, во сколько раньше всего из Кременчуга затрудняюсь сказать (точно раньше рейс ходит), есть в 7, 9 точно, потом в 15.00 и 17.00, в 18.00 по моему ходит только по пятницам. Ну а с Романков отправляется - приплюсуйте +1 час. Автобус который идет через Молодежный и Омельник отправляется с Романков в 6.50, в 9.30 и половину второго, во сколько вечером - не знаю. С Кременчуга во сколько точно отправляется тоже не знаю, он едет целый час до Романков, поэтому не ездил на нем в этом году еще.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста расписание маршруток/автобусов на Омельник и от куда они стартуют. Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте