Летний отдых

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
provad, здесь обсуждали.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:05, 28.07.2016
Мы этим летом решили попробовать все-таки заграницу "на вкус"))) Купили тур в Дубаи. 8 августа стартуем. Вернемся, поделюсь впечатлениями)
Горожане
+ 35
Гражданин
vayn (23.07.2014, 12:28) писал:Что выбираем Азов или Черное???


Выбираем Черное :)

Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
0
Проездом
Да, в Дубаи и я бы конечно хотела, но финансы пока что не позволяют, а о горящих турах туда даже и речи быть не может( еще ни разу не видела, может быстро разбирают..не знаю. Вот с мужем полетим второй раз за границу, в этот раз выбор пал на Тунис, не знаю как и что будет там, но многие советовали и летали туда не один раз так что мы решились) Туры взяли во второй уже раз от трэвеллиста travellist.ua/, мне компания очень нравится+проверенная,поэтому как и менять не хотим . Первый раз летали по горящей в Египет, и эти эмоции даже словами не передать.. было очень круто)
Забаненные
0
Проездом
В этом году с мужем, отдохнули в Болгарии , путевки на его фирме давали , как премию, а за меня всего 2 тысячи заплатили. Билеты купили в турфирме http://businessvisit.com.ua/ нам подобрали курорт по нашим финансам. Отпуск провели в городе Созополь, великолепный город, красивая архитектура и природа. Жили в отеле Фани 3* до моря рукой подать, отель чистый, уютный обслуживание круглосуточное на высоте, санузел в номере с горячей водой, мебель новая чистая, убирали хорошо, один минус нет кормят, приходилось в ресторан ходить. Посетили много экскурсий, побывали на источниках. Отдохнули классно, после такого отпуска не нужен еще один) И не дорого, в прошлом году в Одессе 10 дней были, потратили кучу денег, а жили в обычной квартире, и кушать сами готовили.
Горожане
0
Залетный
lika87 (28.07.2016, 15:08) писал:Мы этим летом решили попробовать все-таки заграницу "на вкус"))) Купили тур в Дубаи. 8 августа стартуем. Вернемся, поделюсь впечатлениями)


И как Вам Дубаи? Качество отдыха наверное не сопоставимо с нашим...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Lydmina (22.09.2016, 11:01) писал:В этом году с мужем, отдохнули в Болгарии

А фотки ?
Горожане
0
Проездом
Лилия Бойко
16:43, 24.12.2016
Были этим летом в Кирилловке http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/fedotova-kosa , на базе отдыха «Талисман», совсем не в восторге от этой базы, не хватает чистоты. Хотя могли бы там навести порядок и улучшить сервис...
Забаненные
0
Проездом
В России сложно найти место, где можно хорошо отдохнуть. не разрекламированный Крым, ни другие курорты меня не впечатляют. за те же деньги хороший отдых за границей
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
05:58, 21.09.2017
k-vv (20.09.2017, 14:11) писал:В России сложно найти место, где можно хорошо отдохнуть.
Не надо бы выдавать свои фантазии за истину, ибо странно такое слышать от жителя России с претензией на гуру в делах отдыха.
В каких местах Вы пытались отдохнуть (черноморское побережье, Карелия, Красная Поляна, горы Краснодарского или Ставропольского края, Каспий, Байкал, Алтайский край, Дальний восток, тайга Западной Сибири или Уральские горы, сплав по рекам Красноярского края, рыбалка в озёрах тундры и т.д...) и Вам было "не хорошо" и что в Вашем понятии означает "хорошо отдохнуть"?

k-vv (20.09.2017, 14:11) писал:не разрекламированный Крым, ни другие курорты меня не впечатляют. за те же деньги хороший отдых за границей
На вкус и цвет товарищей нет.
(с) народная мудрость.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте