Каменец-Подольский, Хмельн. обл.

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Всем, добрый день!
У нас в Питере наконец-то весна началась. Делюсь с Вам своей радостью, у Вас там уже во всю весна, наверное, а у нас она только сегодня началась. Хотя, уже в среду обещают дождь. :cray:
Уважаемые Кременчужани, подскажите, плз, кто знает, какая сейчас обстановка на Украине? Мы собираемся ехать на машинке с русскими номерами, нас Ваши «доярки» доить сильно будут или как в прошлом году все спокойно?
Еще одни вопрос кто знает как в Каменец-Подольский, Хмельн. облас. относятся к русским? Там Старый замок http://tovtry.forest.ru/foto/istor/city/140ru.html хочется посмотреть. Но что-то стремновато ехать в город в котором никого не знаешь, ярых украинцев боимся. Господа, нам еще и наличие рыбы интресно, есть ли рыба рядом с Старым замком? Расскажите, плз, все, что знаете об этом городе - Каменец-Подольский.

Все заранее СПАСИБО.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Складывается впечатление - кацапов всех шиза бьет по отношению к Украине. Меньше смотрите своё ТВ. :e010:
Как почитаешь, можно подумать, что тут варвары кацапов канибальствуют... тьфу... :fool:

А про Каменец-Подольский - может лучше найти их сайт, форум и спросить там... Каким они боком к нам, тем более "рыба рядом со Старым замком"? :pick_nose:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ну если ещё не поздно... могу всё показать в Каменец-Подольском... я тут живу, приезжайте и друзей привозите!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Хочу в Каменец на "Бегущую лань", в город и в Хотынский замок.
Скажи плиз - банджи еще действует?
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 4
Залетный
Каменец это чудо. На выходных как раз оттуда. Банджи не видел, по моему после несчастного случая в прошлом году этот аттракцион не работает. А в остальном есть что смотреть. :good:
Горожане
0
Проездом
Каменец-Подольский - это удивительный город! И не смотря на то, что население в большинстве разговаривает на украинском языке, проблем с другими я ни разу не встречала. И вообще люди там очень дружелюбные и доброжелательные. И туристов разных много - это местными жителями только приветствуется!
Банджи уже нет, после несчастного случая сняли... но есть много других достопримечательностей. На территории Старого города расположено больше 150 историко-архитектурных памятников. А с моста "Бегущая лань" виден единственный В МИРЕ памятник циганам. Приезжайте, надеюсь, ВАМ понравится!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте