Хочу на байдарке

0
Горожане
0
Командировочный
Возьмите, пожалуйста, с собой! У меня нет байдарки, но хочется попробовать. Обещаю грести куда скажете и изо всех сил! :kez_12: Пожалуйста!

Может кто подскажет куда (к кому) обратиться?
Горожане
+ 1
Старожил
Фанат! Раньше работал в ИЭНТе. Сейчас не знаю где и как, но в субботу могу спросить.
А еще в ИЭНТе есть целая почти группа гребцов. Думаю, не проблема.
Горожане
0
Командировочный
Если не трудно, спросите, пожалуйста. Буду ждать. :good:
Горожане
0
Командировочный
есть байдарки в этом городе?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Да мы с мужем в общем-то байдарошники, свекр тот вообще в одиночку каждый год против течения по тыще км проходит!!! :good: :good: :good: Но в этом году явно нескладуха выходит - сынуле месяц, связаны по рукам и ногам. :unknw: Может, муж летом с друзьями выберется по месту на острова на пару деньков, а так, чтобы серьезно пойти... в этом году мы в пролете.

Вообще-то туристы-водники ходят в походы своим кругом, так что новичку, да еще и незнакомому, пробиться, пожалуй, будет непросто. люди-то подбираются своего возраста, определенных интересов. У каждой группы свои правила. Мы, например, никогда не позволяем себе "нажираться" на привалах, (максимум - пиво в населенных пунктах, НЗ - бутылка водки) не идем на контакт с местным населением (обычно печально заканчивается). А вдруг Вы наберете с собой дури и будете шмалить с утра до ночи? (Ничего личного, просто для примера). Даже если отбросить эти условности: при всем желании - в байде традиционно два места (одно- и трехместные встречаются реже) и вакантных мест как правило нет.

Так что лучше всего обзавестись друзьями среди водников, а потом уже проситься в поход Где искать - без понятия. Мир слухами полнится. Главное - стучать, и Вам отворят.

А в общем-то отпадный вид отдыха. Раз попробуешь, потом как зомби ждешь лета, планируешь маршрут, живешь одним предвкушением... Верной дорогой идете, товарищи! :victory: Удачи!
[
Горожане
0
Командировочный
Дааа, подстава :nea:
значит с дурью не получиться :pleasantry:
шучу. наверно, если бы я таким увлекался, байдарка мне была бы не нужна. Разве что набитая травой

Вообщем спасибо, что прояснили ситуацию. А то думал вообще глухо. Будем теперь искать друзей-водников-байдарочников :mosking:

Ищу байдарочников для долговременных серьезных отношений и встреч на нейтральной акватории!!! :)))

На дальний поход не претендую. пока. Но может кому не хватает пары рук - свистите, буду рад. Хотелось бы попробовать по месту (острова, плавни...). Может у кого будет вакантное место? А свекр у Вас молодец!
Горожане
0
Аксакал
Десять лет назад я занимался греблей на байдарке (спортивной).
База была недалеко от моста. От ДЮСШ. Сразу как в Крюков вьезжаешь - направо, еще раз направо и по дамбе до затоки.
Что там сейчас осталось и осталось ли вообще что-то - понятия не имею...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
База, вроде, осталась.
Но те байдары, немного, не то. Я так понял человек хочет путешествовать, а не гонять от буйка до буйка.
У колёсников была компашка водников, в городе турклуб существовал, может и сейчас есть, но не слыхать ни кого от туда. Может, просто, нет у них инета?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я так понял человек хочет путешествовать, а не гонять от буйка до буйка.


От буйка до буйка ни разу не плавал. Зато обходил все плавни, до 3-их Гаток и дальше...

А ведь у нас есть в городе туристический клуб. Они должны туристов - водников знать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
И я туда ходил) Правда это лет 14 назад было)
И тоже от буйка до буйка не плавали, все по плавням, класно было)
А щас там, помоему, нифига нет и байдарок не осталдось((
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте