Хочу на байдарке

0
Горожане
+ 1
Старожил
Garry Fisher
Блин Виновата Была сегодня в ИЭНТе - забыла о ВАс.
Я обязательно исправлюсь. Еще знаю в Комсомольске целая команда - Димка Саблин кучу медалей имеет. И с олимпиады, если память не изменяет, привозил медаль
Найдем тебе ребят - не волнуйся
Горожане
0
Аксакал
Garry Fisher

А ты судя по нику еще и на байке катаешь?
Wahoo, Tarpoon, Advansed?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
в свободное от байдарок время
да и с великами тоже проблемно. Кататься рядом с шосейниками по асфальту - чувствую себя трактором на формуле -1 а по горкам, лесочкам никак не найду себе попутчиков. пишут регулярно о следующей поездке, да уже 2 раза приезжал на место встечи зря. Может не там :e010: ?
Горожане
+ 1
Старожил
Наверное там, просто Ива приболел. Вот. Он выздоровеет и поедет обязательно. Я к вам присоединюсь, если по времени совпадет с возможностями.
А еще Олег ездит нормально, без бешенной скорости. Могу в личку написать его телефон.
Завтра буду в ИЭНТе, постараюсь не забыть о Вас.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Наверное там, просто Ива приболел. Вот. Он выздоровеет и поедет обязательно. Я к вам присоединюсь, если по времени совпадет с возможностями.


Ездили с Ивой 13/05/2007 по маршруту Кременчуг - Павловка - Великая Склелевая - Малая Скелевая - Талова Балка - Броиловка - Павловка - Кременчуг. Получилось около 80 км.
Очень понравился маршрут.
Горожане
0
Командировочный
так и не дождался приглашения. нашел сам. парень, зовут Сашей, сделал байдарку сам (при помощи друга). очень понравилась прогулка. оказывается грести совсем не трудно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте