Море Одесса

0
Горожане
0
Залетный
Ми булі в Затоці в цьому році. Ціні - жесть! Після того як Крим відійшов, всі вирішили відпочивати тут. Та я і не можу сказати, що море мені дуже сподобалось, там же лиман поруч, якесь воно "недосолоне". Скоріш за все, в наступному році оберемо інше місце для відпочинку.
Горожане
0
Проездом
Yago
04:00, 10.08.2017
Вот интересная статья про отдых в Одессе.
Забаненные
0
Проездом
Yago
03:59, 10.08.2017
Мне в Одессе очень понравилось. По личному опыту могу сказать что самые красивые девушки там в ночных клубах... Я частенько ходил в разные клубы, поэтому знаю точно. Одно из моих самых любимых мест - стриптиз бар [СПАМ]. Тут все на высоком уровне, и интерьер и музыка и танцы. Ну и девушки конечно же шикарные, умеют двигаться и работать на публику
Горожане
0
Проездом
Мне нравится отдыхать в Одессе. Есть где погулять, что посмотреть и в море покупаться. В самом городе море, конечно, не очень чистое, а вот за его пределами - бесподобное. Это здорово,когда можно совместить приятное с полезным. Посмотреть архитектуру города, побывать в культурных местах. Приезжая в чужой город да еще и на короткое время, мы обычно едем дней на 7-10, хочется успеть все. Для этого важно правильно планировать каждый день. В начале мы лежим на пляжем пару дней, а потом едем по экскурсиям, посещаем достопримечательности и театры или просто гуляем по городу. и вот снова собрались в этом году в Одессу, я сохранила в закладки себе eventssion.com, чтобы распланировать наш досуг и создать свое удобное расписание.
Горожане
0
Проездом
Yago
01:50, 30.10.2020
Так много сказано за Одессу: и море грязное, и цены на жилье дорогие, и дорога туда затратная ... Верила, пока сама не поехала. Мы с парнем побывали там в конце августа (как раз был переход погоды на осень). Да, когда мы приехали в саму Одессу, то было ветренно, но ветренно было почему то в самом городе. Как только собрались к морю - там все спокойно. Вода была не реально чистая и теплая. Жилье вышло нас 600грн за ночь (за двоих) и дорога автобусом 720грн в обе стороны (нашли акцию от перевозчика, что при покупке билетов туда-обратно, на обратную дорогу скидка 20%), так что не все так плохо )))
К сожелению, сайт гостевого дома не сохранила, а вот сайт, где брала билеты онлайн - да, Автобус Харьков Одесса, он как раз едет через Полтаву и Кременчуг, но там не один рейс и можно выбрать, как тебе удобнее и откуда .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте