Стоянка машины в Борисполе

0
Горожане
+ 20
Старожил
Вот тут сел задумался. Летим отдыхать летом. Доче 3 года. Поэтому хочу до Борисполя на машине. Там тачку где то оставить. И на такси в аэропорт. Потом обратно по тому же маршруту.
Кто как делает? На сколько я понял оставлять авто на стоянке в аэропорту ооочень дорого???
В общем делитесь номерами телефонов и местами
keep it simple, stupid!!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
gudvin, В прошлом году ездили в коммандировку, директор машину на стоянке возле терминала Д оставлял, то было 120 грн. В том же году ездили в Болгарию, сыну, почти 4 было. Ехали маршруткой рано утром. После обеда были уже на месте. Скажу, что машина сильно не спасет Вас, ожидание в аэропорту около 2х часов, потом перелет не меньше часа и трансфер в гостиницу.
P.S.
По опыту перелета с ребенком, напоить водой перед досмотром, и взять с собой бутылку в багаж и положить где-то с краю, что бы как только получите багаж, можно было дать ребенку снова попить. В зоне ожидания везде продукты и вода очень дорогие.
Ну и по поводу денег посоветую, взять с собой какую-то карту для расчетов, я брал кредитку Приватбанка и открывал кратковременно на время поездки для Болгарии. Очень выручила в первый день, когда вышли в город за водой, еще не знали где поменять на местные. И в последний день, когда было желание еще что-то прикупить, но не хотелось уже менять доллары из-за мелочи.
Горожане
+ 6
Местный
Kanarsky
16:53, 26.05.2014
gudvin (26.05.2014, 13:55) писал:Вот тут сел задумался. Летим отдыхать летом. Доче 3 года. Поэтому хочу до Борисполя на машине. Там тачку где то оставить. И на такси в аэропорт. Потом обратно по тому же маршруту.
Кто как делает? На сколько я понял оставлять авто на стоянке в аэропорту ооочень дорого???
В общем делитесь номерами телефонов и местами

3 раза оставлял авто тут

стоянку заказывайте за пару дней без предоплаты, вызывают такси, по прилету приезжает их же служба с фиксированным тарифом.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Оставляя машину, примите во внимание нюанс - парковка, как показывает практика, практически не отвечает за сохранность вашей машины . Были случаи разукомплектования машин, которые оставлялись улетавшими. Хозяева по возвращению имели неслабый гемор.
Горожане
+ 11
Старожил
Тоже рекомендую стоянку о которой написал Kirill-ua. Стоянка под видео наблюдением, сторожа адекватные (не дедушки и не алкогольный элемент). Местных машин на ней мало, в основном все приезжие, а это говорит о том что стоянке можно доверять. До аэропорта такси, в прошлом году, стоило 50грн, цена фиксированная.
Горожане
0
Проездом
Pak (26.05.2014, 14:34) писал:gudvin, В прошлом году ездили в коммандировку, директор машину на стоянке возле терминала Д оставлял, то было 120 грн. .....

А какова цена сейчас на билет в маршрутку от Киева до Кремня? Спасибо.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ew2gi (27.05.2014, 10:15) писал:А какова цена сейчас на билет в маршрутку от Киева до Кремня?


125 грн.
Горожане
0
Проездом
Delavar (27.05.2014, 10:38) писал:
ew2gi (27.05.2014, 10:15) писал:А какова цена сейчас на билет в маршрутку от Киева до Кремня?


125 грн.
Спасибо.
Горожане
+ 20
Старожил
Kirill-ua (26.05.2014, 15:48) писал:3 раза оставлял авто тутстоянку заказывайте за пару дней без предоплаты, вызывают такси, по прилету приезжает их же служба с фиксированным тарифом.

Да , спасибо. Мне уже дали их сайтик. Именно их рекомендуют многие отдыхающие
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Привет . В Борисполе куча стоянок ( в городе ) цена примерно 25-30 грн в сутки. Со стоянки вам вызовут такси до аэропорта ( примерно 100 грн ). В самом аэропорту стоянка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. Где находятся стоянки покажет любой таксист
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте