Азовское море или Крым?

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:04, 10.07.2014
Брат (10.07.2014, 17:02) писал:это всего лишь миф- что в Кирилловке дешево... найти можно везде любую цену .Но сама атмосфера и цель отдыха важна. Если надо песок и мель ,дети и дешево то ,что Бердянск, что Кирилловка подходит. Кирилловка еще мельче. Для детей малых самое то . А если и по развлекаться, то лучше Бердянск. А если кому надо море и понырять . То у нас -это Межводное -Окуневка. но в свете последних событий не актуально. Крымно-стремно. Подобное скалистое побережье -Болгария , камен бряг. Цены дешевле в два раза ,чем в Крыму. Дорога на машине 1000 км от кременчуга. Правда виза 35 евро-минус. Но сервис покруче. Правда румыны вредные. Убрать тонировку с переднего стекла и за дороги карточка 5 евро.А сам отдых супер. Я прошу прощенья Сообщение отпостерось как на брата. Писала я.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
21:47, 10.07.2014
Уважаемые форумчане, Дина Калугина, Брат, мнения о Ваших местах отдыха мне в данном случае не интересна, возможно полезна на будущее, но сейчас меня интересовал конкретный вопрос, по конкретному месту отдыха, а именно о безопасности как в дороге так и на самой местности, а началась непонятная "описаловка" кому что нравится или нравилось...Еще пару сообщений и мой вопрос просто затеряется - я не стала создавать отдельную тему, потому что в этой было затишье. Пожалуйста, если вам нечего сказать конкретно по тому что я спросила, не засоряйте ветку...
Горожане
+ 16
Гражданин
Извините пока.
KataRina (10.07.2014, 18:25) писал:важаемые форумчане, Дина Калугина, Брат, мнения о Ваших местах отдыха мне в данном случае не интересна, возможно полезна на будущее, но сейчас меня интересовал конкретный вопрос, по конкретному месту отдыха, а именно о безопасности как в дороге так и на самой местности, а началась непонятная "описаловка" кому что нравится или нравилось...Еще пару сообщений и мой вопрос просто затеряется - я не стала создавать отдельную тему, потому то в этой было затишье. Пожалуйста, если вам нечего сказать конкретно по тому что я спросила, не засоряйте ветку...
Извините пока... Удачных дорог. По дороге на азов много ям и скука. Я ездила 3 недели назад . На машину не нападали. Военных не видели. В Токмаке ямы -капец.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
KataRina, сама не была, но в прошлом году знакомые ездили, ну и попали в аквапарк. Впечатлений получили массово - только положительных, особенно для детишек. А вот родители - не очень - очень дорого получилось.
В общем. Наткнулась на несколько отзывов:
форум Кирилловки: http://forum.hawaii-kirillovka.com/
Обсуждение на форуме Запорожья: http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=109&t=14610
может хоть чем нибудь поможет Вам...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Дина Калугина, Far, девочки, спасибо.
Горожане
+ 16
Гражданин
KataRina, удачи и хорошего отдыха.
Горожане
0
Проездом
Люблю отдыхать летом на море! Нашла отличный сайт с пансионатами и базами отдыха, цены приемлемые http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/arabatskaya-strelka .Этим летом хотим поехать на базу отдыха "Визит".
Забаненные
0
Проездом
Отдыхали на Азовском море. нам не понравилось. пляж плохой и грязный. в кафе все дорого, собственно как и на рынках. плохие впечатления
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
k-vv (20.09.2017, 14:13) писал:Отдыхали на Азовском море

А город какой?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Блондинка (05.12.2017, 19:01) писал:в Кириловке очень грязно(

Правда? вроде не.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте