Презентация польских ВУЗов

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:А чи пов'язує Європа своє майбутнє з Вашим сином?

Думаю Да.. ей же нужны вроде умные
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Леди (19.07.2012, 00:06) писал:Думаю Да.. ей же нужны вроде умные


Європі потрібні гроші і чорноробочі.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Старший сержант запаса Це так Вам здається. Я бачу це трішки по іншому на деяких прикладах своїх знайомих. Нашій країні він точно не потрібен .. такі ж самі гроші та чорноробочі...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Comisar (17.07.2012, 14:39) писал:Затем что наши дипломы не котируються зарубежом!



Это следствие политики внутри государства - на самом деле наше ( еще советское образование ) ничуть не хуже любого друго.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Леди (19.07.2012, 00:15) писал: Це так Вам здається. Я бачу це трішки по іншому на деяких прикладах своїх знайомих.


У кожного своя є доля. Розумієте, що не російська мова загубить Україну - вона є природньою для нашої культури, а саме люди, виховані за кордоном, в іншому культурному середовищі, пронизаному ідеями політкорекності, толерантності і іншими ...стями.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Старший сержант запаса (19.07.2012, 00:30) писал:У кожного своя є доля. Розумієте, що не російська мова загубить Україну - вона є природньою для нашої культури, а саме люди, виховані за кордоном, в іншому культурному середовищі, пронизаному ідеями політкорекності, толерантності і іншими ...стями.



Очень точно подмечено. Эти институты образовательные "заточены" на свои цели. Это другая цивилизация.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
A85,
Советское образование было одним из лучших в мире,
современное украинское не такое, его погубили взятки.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

oleg14 (19.07.2012, 14:26) писал:современное украинское не такое, его погубили взятки.

Возможно Вы хотели написать никакое))) Знаю в Европе наши дипломы не котируются, но зато полно всяких курсов, на которых можно его подтянуть к ихнему. В Канаде там отдельная программа для эмигрантов, два года учат, платят стипендию и даю диплом. Читал, в США есть организации, которые на основе советского диплома об высшем образовании давали диплом ихнего образца, как там обстоят дела с украинскими - не знаю.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
19:48, 19.07.2012
Pak,Это смотря какой украинский ВУЗ, "признаются" и "котируются" разные вещи.
На сколько я знаю сейчас для начала процесса иммиграции в страну с нормальным уровнем жизни в подавляющем большинстве случаев необходимо иметь работодателя, конечно если нет ближайших родственников в другой стране. Естественно процесс обучения в другой стране дает возможность выучить язык и завести необходимые контакты.
Забаненные
Почетный
гражданин

serg212121 (16.07.2012, 20:47) писал:А на каком языке обучение?



Кажется, на польском...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте