Господа студенты, Help!

0
Горожане
+ 16
Местный

Цитата:МАУП находится на Гвардейской напрот. маг. "Строитель" (бывший детсад)..

:confus:
Ага, за углом направо, где баба Дуня семечки продаёт... Человек же в России живет! :law:
1. Кременчугский государственный политехнический институт: тел. приемной ректора - (05366)36-219, [EMAIL]kdpu@polytech.poltava.ua[/EMAIL]
2. Кременчугский институт экономики и новых технологий: тел. приемной - (05366)33-038
3. Кременчугский интситут Днепропетровской академии экономики и права: тел. зав. канцелярией - (0536)775-963, [EMAIL]daubp@academy.kremenchug.net[/EMAIL]
4. Кременчугский филиал Открытого международного университета развития человека "Украина": тел. приемной - (0536)796-726, [EMAIL]vmurol-kremen@mail.ru[/EMAIL]
5. Кременчугский летный колледж Национального авиационного университета: тел. приемной - (05366)31-030
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Spacer
:confus:
Ага, за углом направо, где баба Дуня семечки продаёт... Человек же в России живет! :law:



Вот маладца, дошло наконец... Главное, написал смешно: бабка, семечки...

Вот только человек не спрашивал адреса и конт. телефоны, наверное у него тоже инет есть найти сможет (хотя мог вообще и не спрашивать, особенно об области), эта инфа скорее предназначалась Brabusу, а он поймет где это и без имейла...
Горожане
0
Проездом
РЕбята ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ даже и представить себе не можете кам ВЫ ВСЕ мне помогли.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ,ВСЕМ,ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
F.Master
Чем мы тебе так помогли????? То что в Кремне с вышей учебой туго ето известно. Так что сюда ехать учиться не стоит.
Горожане
0
Проездом
Лучше такие, чем ни чего.
Хотя уровень преподования не такой как в Киеве или Харькове :stupid:, но всё же.
Я для себя выделяю только:
1. КГПУ
2. Дніпропетровський університет економіки та права
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Romka S...
2. Дніпропетровський університет економіки та права


IMHO
КI ДУЭП - не стоит ставить в один ряд с КПУ
Я там пробовал учиться по спец. "Экономическая кибернетика", к концу первого семестра нам выдали методичку на 8 страниц под названием "Введение в специальность". Мне хватило.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: elusive
IMHO
КI ДУЭП - не стоитьставить в один ряд с КПУ


Я выделил политех потому, что он в нашем городе самый продвинутый.
Хотя бы просто взять такие данные:
Около 9000 студентов, больше 1500 сотрудников, 14 учебных корпусов, 3 общежития, 3 больших спортивных комплекса, 58 специализованных лабораторий, 24 компьютерных классов в локальной сети, которая объединяет около 400 современных компьютеров и имеет выход во всемирную сеть "INTERNET".

КI ДУЭП - ставлю рядом только потому, что:
1. Мои друзья там учились (эконом-е специальности) и от них не слышал плохих отзывов о нём.
2. Знаю, что 50% преподов преподают как в политехе так и КI ДУЭП.

А на счёт получаемых знаний, то это зависит от самого человека. Люди и по старым газетам учились читать.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Интересно, а есть ли сайты в нете у наших кременчугских вузов?
Может, в дальнейшем, это облегчит поиски людей или сориентироваться в специальностях или найти телефоны вуза людям из других городов...
Пишите, кто что знает...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Есть у политеха: http://www.polytech.poltava.ua/

О других не слышал...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok
Спасибо...

Нашёл родной факультет...
http://www.polytech.poltava.ua/fakultet_prf.html

И даже свою научную темку на кафедре физики:

Цитата:Наукові пошуки співробітників кафедри фізики розвиваються за чотирьма напрямкам. Це:
....................
акустичні шуми як фактор екологічної небезпеки.

"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте