Новые игры в школах

0
Горожане
+ 1
Залетный

Малый писал:думаю что тут уже не на митинги нужно будет идти, а применять более тихие но действенные методы


Клин клином выбивать?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Малый писал:а применять более тихие но действенные методы


Какие, например?

Я сказал, что и на митинги пойду, т.к. считаю, что митинги - не самый действенный метод.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
nikolay13

Цитата:Какие, например?



Что то придумаю Причем сдается мне что не я один такой. Я прав?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Малый писал:Что то придумаю Причем сдается мне что не я один такой. Я прав?


Значит будешь шестым в нашем отряде по охоте на ......
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Проставлюсь после приказа о зачислении
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сад и школа это не единственное место, где ребенок получает информацию. Можно хоть пятьсот раз прочитать про любовь двух прЫнцев и сделать свои выводы. Родители очень и очень могут влиять и попытаться сформировать взгляды ребенка по образу и подобию своему. Гей в семье это лишь доказательство отсутсвия общения внутри семьи и любви уважения к собственому чаду возможо отсутсвие отца как шаблона мужского поведения.

Ну конечно тотальная "толерантность" европейцев просто пугает. Это постояно ходи улыбайся как придурок и делай вид что ты счастлив. Попробуй проявить негативную эмоцию в сторону другого - нарушение пакта о толерантности. То ли дело у нас

Цитата:Да что там гомофобия...нет даже просто терпимости к другому мнению, недавние выборы, кстати, прекрасно это демонстрируют. Люди друг друга обзывают словами имбицил и идиот, только из-за неприятия того или иного кандидата. Что, это нормально?


Выход негативных эмоций в момент их рождения предотвращает более глубокие последстия для психики. Никаких тебе психотерапевтов у нас нет, все решается по старинке. испытал гнев, обматюкал причину своего гнева, забыл через день и живешь дальше.

Цитата:Если попробую в наших детских сада и школах подобную дурь вводить, я пойду и на митинги. Не позволю, чтобы моим детям подобным мозги промывали.


Единственный метод борьбы с геями это быть самому не геем и таким "негеем", что бы другие имели положительный пример и повод восхищаться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Здесь про Евросоюз не прикол?
Это там на полном серьёзе? -
У старушки Европы настоящий старческий маразм!
И туда нас тянут!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Вот так выбор!!! Пьяница-Россия или Маразматичка-Европа? А нам куда к "умным" или к "красивым"!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Peppi писал:Единственный метод борьбы с геями это быть самому не геем и таким "негеем", что бы другие имели положительный пример и повод восхищаться.


Как раз наоборот. Они гордятся тем что они такие.


Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:

Во Львове тоже внедряют новые методы образования. Хотя, может и правильные.

Цитата:Директорам школ Львова позволили бить «по заднице» детей-мажоров

Школы Львова обязаны должным образом подготовиться к встрече Пасхи своими силами. Никаких дополнительных средств из бюджета на это предусмотрено не будет. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщил первый заместитель городского головы Львова Олег Синютка на совещании с директорами школ Франкивского района города Львова, информирует корреспондент ЗИКа.

«Дополнительных средств на это не будет», – заявил Синютка.

При этом он призвал директоров школ активно вовлекать в предпасхальную толоку учеников, в том числе и детей-мажоров.

«Детей нужно учить работать», – сказал Синютка. По его мнению, чтобы принудить учеников к труду, нелишним будет и применение со стороны учителей некоторой физической силы.

«Если какой-то ученик иногда получит по заднице, а иногда линейкой по рукам – в этом нет ничего страшного. Еще никому от того, что получил по заднице хуже не стало», – объяснил первый заместитель мэра Львова.


Источник
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Когда я училась в школе - нас мальчики кололи иголками от циркуля в попу От такая игра была...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте