Любимые и нелюбимые предметы

0
Горожане
0
Аксакал
Старая темка. Как это я ее пропустил..?

Нелюбимые - математика во всех видах, физика, химия, русский язык и литература.
Любимые - история, география, биология.

Отмечу - помимо склонностей еще очень боьшую роль играет учитель, преподаватель.
Были люди, к которым на несамый любимые предмет бежал вприпрыжку, были - от любимого отвращали.

Так что лучше б спрашивали о любимых и нелюбимых преподавателях.
Вот в четвертом лицее в начале 90-х была преподавательница русского языка и литературы Лариса Дмитриевна (потом по-моему в "Аду" ушла) - безумно интересный учитель и человек.
В нашем Универе на кафедре экологии - Яценко Александр (Николаевич, по-моему).
Биолог Никифоров Владимир Валентинович - тем кому надо было - давал море информации.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
В своем лицее любил все предметы, только математику, физ-ру и связанные с компами любил чуть больше. Ненавидел свою учительницу по украинскому яыку и литературе. Предмет сам по себе ничего, а вот эта гордая, высокомерная, считающая себя выше и лучше всех дама - брррр...
Горожане
0
Командировочный
а чего ж это я так не люблю...
в школе понятно - биологии-географии
а сейчас наверное БЖД
хотя преподаватель хороший - нет желания сбежать с пары
но все равно по-моему бред
хотя меня еще многое ожидает - политекономии там разные, даже машиностроение (при том что я на Переводе учусь)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А я единственное, что не любил - это НВП (Начальную военную подготовку). Хотя сейчас вспоминаю с ностальгией те времена...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
Математика как таковая и физика, в институте тоже она и все ее "детки"- теория вероятностей, економический анализ, высшая математика и т.п-
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:теория вероятностей, економический анализ



Согласен категорически!)) Бррр... как вспомню...

Зато ДПЮ (она же НВП) обожал -- преподаватель (Зубченко Алексей Андреевич) умел заинтересовать. Мне потом его уроки здорово помогли

Еще физкультура... Галата Олег (отчества не помню) -- МОЛОДЕЦ!

Дико не любил бухучет и аудит (спасибо преподу)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Пыталась вспомнить, какой предмет я не любила в школе - не вспомнила, кажется биологию. В институте - ТММ, гидравлику и теплотехнику. Позже - логику.
Сейчас эти пробелы сказываются...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Всегда очень любила математику (особенно мат. анализ и алгебру) и физкультуру. Со спортом дружу по сей день (теперь, правда, все больше в качестве болельщицы). Математика уже далеко в прошлом, но очень люблю всякого рода логические задачки - мозги потренировать.
Не любила - химию и обществоведение.
Горожане
-2
Гастарбайтер
Українська мова та література, Історія України - в школі.
Ділова українська мова, Українська та зарубіжна культура- в інституті.
Горожане
+ 6
Местный
Нелюбимые предметы - математика, физика. По алгебре единственная тройка в аттестате.
Любил историю, географию, биологию, химию, иностранный язык.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте