Курсовая работа (куплю-продам)

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Merlin,
Mavka,
автозамену поюзать и поменять, к примеру, русские буквы"о", на буквы "о" на английской раскладке и антиплагиат уже не распознает...
нужна система посолиднее, но я сильно сомневаюсь, что в ближайшее время такое будет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Местный
Ну раз такая тема создана то и я отпишусь.
Продам курсовые работы по дисциплине "Обьектно Ориентированое Программирование" (С++, Разработаны в среде Borland C++ Builder 6, Code Gear Rad Studio 2010(BCB 2010)).
Темы:
"Программа расчета растояния между двумя точками на поверхности земного шара(+Визуализация с помощью google static api)"
"Программа получения хеш-функции по алгоритму MD2 для строки, файла, нескольких строк."
"Программа получения хеш-функции по алгоритму MD4 для строки, файла"
"Программа для шифрования текста методом перестановки"
"Игра судоку"
"Графический редактор с функциями поворота изображения, фильтра "Яркость", фильтра "Контраст" "
Все авторские права за мной.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
0
Проездом
Продам курсовые по криминальному цивыльному, госп-му, конституцыйному праву, теории ТДП
пишите в личку
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
18:43, 05.12.2011
Продано
Горожане
0
Проездом
Покупаю курсовые, дипломы по специализации "Информатика. Вычислительная техника" в больших количествах. Особое внимание уделяю курсовым и дипломам по базам данных, моделированию систем, бухгалтерскому учёту через автоматизированные системы.

Порядок действий:

1) вы присылаете мне описание своей студенческой работы по ссылке http://stunik.ru/component/jforms/4/144.html

2) я публикую его на своём сайте

3) как только вашу работу заказывают и оплачивают у меня на сайте, я перечисляю установленную вами сумму

4) после расчёта вы присылаете материалы своей работы
Горожане
0
Проездом
Курсовые и дипломы по экономике и правоведению. Быстро, качественно. 067 622 66 29 Сергей
Горожане
0
Проездом
качественно и дешево выполню курсовые работы, решу задачи по правоведению
без предоплаты
stefanana@mail.ru
Горожане
0
Проездом
Tarapatrik
02:19, 23.12.2011
Написание контрольных, курсовых работ (английский, немецкий языки) в кратчайшие сроки. Цена договорная.
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky
16:04, 02.11.2013
Продам КП

Продано
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте