Скидывайте сюды, кто где учиться или учился

0
Горожане
-1
Старожил
Я уже писала, но по техническим причинам повторюсь.
Закончила Севастопольский Национальный институт ядерной энергии и промышленности (Голандия)
Специальность: "Экология и охрана окружающей среды"
Тема диплома:"Загрязнение Севастопольской бухты и бухт Севастополя (сравнительный анализ)".
Защитила красный диплом.
По специальности не работала.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Закончил КГПУ по специальности "менеджмент организаций" специальность менеджер-экономист
Закончил ХАИ по специальности "Програмирование для ЭВМ и автоматизированных систем" инженер-програмист.
учился хорошо, даже получал скидку в оплате за отличную учебу.

сейчас моя работа тесно связана и с экономикой и с программированием.
Горожане
0
Аксакал
oleg14
Вот человек четко знал, для чего, где и как учиться... :respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Вот человек четко знал, для чего, где и как учиться...

,
вовсе не обязательно . может ему в жизни больше повезло и не пришлось выбирать между "заниматься любимым делом или пытаться прокормить себя и семью".
Плюс не надо забывать, что на большинство более пристижных вакансий (тем более в маленьких городах), как правило, пападают знакомые или родственники руководителей.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну я не знаю кто там что думает, но Политех наш лучче чем все остальные!! пусть тут не так всё "круто" как в столице, но всётаки тут лучче :)
я вот сам щас учуся на 2м курсе КДПУ (системы управления и автоматики) и покачто не жалуюсь....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Marshall
ну я не знаю кто там что думает, но Политех наш лучче чем все остальные!! пусть тут не так всё "круто" как в столице, но всётаки тут лучче :)
я вот сам щас учуся на 2м курсе КДПУ (системы управления и автоматики) и покачто не жалуюсь....



В плане поесть-выпить-закусить-погудеть и оторваться - это да... Ну и иногда и родные пенаты посетить...
А вот в плане получения реальных знаний и реального веса этого диплома (может что-то и изменилось), но лично зная многих преподавателей - своих бывших сокурсников - очень сомневаюсь... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
На счет нашего политеха хочу сказать что там просто процветает взяточничество........ Насчет знаий которые дают в политехе я б сказал что средние. Правда есть кафедра електромеха но там еще куда не шло..... а вот возьмем менеджмент и все тому подобное - то там просто берут деньги а знание дают практически нулевые.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Да кстати сам то я учился в нашем родном политехе. Получил диплом красный. Но впринципе ни дня не работал по специальности. Да впринципе как и все......
Горожане
+ 25
Старожил
Я закончила КГПУ по специальности "менеджмент организаций", диплом писала по своему предприятию, "управление персоналом", чем очень преподов порадовала, т.к. данные были живые о живых людях. С третьего курса ушла на заочный, т.к. услышала на очередной лекции мою прошлогоднюю курсовую переведенную на украинский. Я поняла, что мне незачем штаны протирать. И пошла работать. Мои сокурсники когда выпустились я уже имела свой стабильный бизнес и они, отговаривавшие меня уходить на заочный, просились на работу.
Уровень образования в политехе ниже плинтуса действительно. Это не относится к техническим специальностям, которые еще из совдепа остались.
Но это одни из лучших вузов в Кремне. В аспирантуру можно пойти, только защищаться в Харькове.
Если хотите учиться - учитесь. И Институт тут не при чем.
Моя сестра учится в Полтавском политехе на архитектора. Вот там их дрючат по-настоящему. Институту почти 200 лет.
На первом курсе сдавала макет из бумаги - разрушенной церкви. Восстанавливала по фотографиям.
Кстати, если кто выбирает между Харьковским художественным и Полтавой в направлении архитектурных специальностей приведу веские доводы в пользу Полтавы: котируется выше, стоимость обучения в 2 раза дешевле (4000 грн. в год Харьков, 2000 Полтава); проезд - поездом от Полтавы за 3 грн., правда 4 часа ехать, но если бабки последние...; проезд в городе дешевле, продукты дешевле, жилье под съем дешевле почти вдвое.
Женщина-тоже человек!

Цитата:Написано: Dr.Code
Я сам учусь в Харькове. А точнее в Харьковском Национальном Университете Радиоэлектроники, бывший ХИРЭ.



На каком факультете, если не секрет? А в какой общаге ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте