Курсы по 3D моделированию

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Впервые в Кременчуге производится набор в группы для обучения 3D моделированию!!!
Трехмерное моделирование является одной из наиболее сложных и престижных областей в компьютерной графике. Многие компании последнее время широко применяют технологии 3D моделирования. Применение этих технологий существенно расширяет возможности полиграфического дизайна. Использование 3D существенно расширяет обычные возможности дизайн студии. Конечно самое широкое применение ЗD моделлинга можно увидеть в разработке дизайна интерьеров, хотя данное применение является одной из многочисленных возможностей которые окрывает перед дизайнерами мир 3D.
Так например данная технология находит успешное применение в киноиндустрии, индустрии игр и развлечений, моделировании физических процессов, а так же в создании различного вида объектов, начиная от элементов интерьера и заканчивая органическими структурами.
Мир ЗD поистине безграничен и по этому мы стараемся не отставать от современных тенденций развития рынка рекламных услуг и предлагать нашим клиентам все новые возможности и варианты решений различного рода задач поставленных перед нашими дизайнерами. Сверхреалистичные эффекты современных боевиков, потрясающая графика компьютерных игр, броская телевизионная реклама… Во всех этих областях львиная доля работы ложится на специалистов в области 3D графики. 3ds max – наиболее распространенное в мире программное обеспечение для трехмерного моделирования, анимации и визуализации, включающее инструменты, необходимые для создания зрелищных кинофильмов и телевизионных заставок, современных компьютерных игр и презентационных материалов. Овладение данным курсом позволит слушателю сделать первый шаг к мастерству в этой престижной области компьютерной деятельности.
Всех, кого заинтересовала данная информация пишите в личку, либо [EMAIL]arsrezv@yandex.ru[/EMAIL]
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 67
Гражданин
Сколько стоят курсы? В какой софтине?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте