Орбитрек

0
Горожане
Гражданин

kul (25.09.2013, 08:22) писал:Retro, ок.......посоветуйте тогда спортзал....


Тренировался в "Балу"(за "Комфи" на Водоканале), сейчас в "Косметик-центре"(возле "Амстора"). Еще неплохо выглядит "Центральный"(за "Европой"), в разрекламированном "Спортлайфе" не был еще.

В "Косметик-центре" хорошая женщина-тренер, если это для Вас важно.
kul
Горожане
0
Гастарбайтер

Retro (25.09.2013, 17:22) писал:

kul (25.09.2013, 08:22) писал:Retro, ок.......посоветуйте тогда спортзал....


Тренировался в "Балу"(за "Комфи" на Водоканале), сейчас в "Косметик-центре"(возле "Амстора"). Еще неплохо выглядит "Центральный"(за "Европой"), в разрекламированном "Спортлайфе" не был еще.

В "Косметик-центре" хорошая женщина-тренер, если это для Вас важно.

Меня больше интересует спортзал для сына, я занимаюсь в Фиткёрвсе уже несколько лет
Горожане
Гражданин

kul (26.09.2013, 11:47) писал: Меня больше интересует спортзал для сына, я занимаюсь в Фиткёрвсе уже несколько лет


Любой из вышеназванных подойдет на 100%.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
От себя лично скажу, что орбитрек хорошая штука! Если сидячий образ жизни, пешеходить не всегда есть возможность- орбитрек хорошая альтернатива оживить мышцы. Свой орбитрек покупала более 3 лет назад, в магазине "Все для вас" возле ж/ д вокзала. За все время ни единого ремонта. Но подарила его свекрови, у её регулярно болит спина. Теперь подыскиваю себе новый.
Проблем с весом у меня нет, но рельеф на руках, ногах, боках в районе талии появился. Преимущество перед спортзалом- использовать можно в любое свободное время, даже ночью. Правда тогда лучше приобрести менее шумный агрегат (магнитный или электромагнитный).
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Проездом

kul (23.09.2013, 20:04) писал:Хочу преобрести орбитрек для домашнего использования. В пределах 2500-3000 грн. Может кто подскажет магазин в городе или в интернете, где можно купить недорого и качественно. И еще: цены на них очень-очень разные, а вот по какому критерию вибирать ?


Зайдите в магазин на ж.д.вокзале "все для вас" , там очень большой выбор орбитреков от 1700грн
Горожане
-1
Старожил
Наталия Владимировна, которые развалятся через пару дней.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

orlexy (12.10.2013, 16:44) писал:Наталия Владимировна, которые развалятся через пару дней.


Это вы говорите из личного опыта?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
-1
Старожил
nemira, Я думаю не нужно объяснять какого качества товар из TVSHOP
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
orlexy, это просто Китай, впрочем как и во многих других магазинах. Приобретала там много всяких вещей и это оказался единственный магазин, в котором у меня приняли обратно товар через 10 дней после приобретения по причине того, что он мне просто не понравился.

По поводу качества тренажеров, всего приобретала у них 3 шт, пока ничего не сломалось. Цена у них завышенная, но 1 раз в год они дарят на день рождения сертификат на скидку до 40 %.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Проездом
orlexy, orlexy, Вы же видите, что покупаете, плюс Вам дают гарантию на товар.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте