Йога в Кременчуге

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я знаю классного инструктора - Ирину. Занималась у неё. Сейчас не хожу на занятия - поменялось время и мне не подходит. Но мне очень нравилось. Если интересно, напиши в личку, скину координаты. Я ходила к ней в школу художественной гимнастики и во Дворец Краз.
А кто в Косметик Центре ведет я не знаю. Может тоже Ира? :unknw: Других инструкторов я не знаю. :unknw:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
да, Ира - отличный инструктор, она то и есть в Косметик-центре, мне не подходит время 8 утра, поэтому ищу кого то другого
I will survive
Горожане
0
Командировочный
О Руслане слышу только положительные отзывы...
Сама на йогу не хожу... было увлечение спортом...а сейчас забросила...
Систематически на йогу ходит моя мама.
Догадываюсь, что преподает именно тот Руслан. Занятия проходят в помещении детского сада на остановке Московская...
Если есть необходимость в большей информации - обращайтесь...
Горожане
0
Командировочный
Beauty, пожалуйста, можно поподробнее - в каком садике, в какое время, набирают ли еще в группу и, конечно же, сколько стоят уроки за месяц?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
0
Проездом
Вот нашла такой номер: 8 (093) 401 54 54
Горожане
0
Проездом
Подскажите где в Кременчуге найти професионального тренера по йоге?
Горожане
0
Проездом
Украинская Федерация Йоги

Набор в школу Йоги в Кременчуге.
Первое ознакомительное занятие 31 августа 2008 г.

Контакт: 8 097 50 464 02, Олег
www.yoga.net.ua
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Недельку назад скачала йогу для начинающих. Только сегодня опробовала. Я занимаюсь дома, мне так больше нравится, да и апартаменты позволяют развернуться, а потом сразу в душ, в общем, дома мне спокойней, никуда бежать не надо, время тренировок сама выбираю и можно спокойно заползти в душ, если сильно перенапряглась

Впечатления самые лучшие, учитывая, что в целом, уровень моей физ подготовки позволяет сделать со своим телом многое, и всё же, не всё удалось сразу, мне понравилось. Фон отличный, море, солнце, камни, приятная музыка. После занятий, а это 1,5 часа ( причём это пол фильма) я чувствовала себя ну уж очень расслабленной. Двигаться не хотелось совсем, как осталась на полу валяться мин на 10, так и ещё б валялась. Мыслей никаких, напряжения в теле никакого, почти нирвана

В общем, советую всем и каждому. Особенно мужчинкам. Ведь у вас, у каждого, болит спина, а болит от чего? от переноски тяжёлых вещей, от малоподвижности и сидения на рабочем месте сгорбленным. А йога- самый лучший способ оздоровиться без всякого там втирания фастум-геля, и массажа. Попробуйте и не пожалеете
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А мне очень нравится NIA - психофизическая тренировка, микс.

Цитата:Программа предлагает вам сочетать лучшие элементы самых позитивных методик двигательных культур Востока и Запада: тай-чи, йоги, танцев Айседоры Дункан, джаза, тайбо и народного танца.


Тоже на диске, с Яной Передерниной.
Вот после нее нирвана полная!
Йога сама по себе, как есть, мне не очень...перед расслаблением хочется ярой активности...хотя бы тай-бо
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
вообще, надо попробовать всё, чтоб понять, что подходит именно тебе. Да и я люблю разное, под настроение, вчера йога, сёдня тай-бо, завтра шейпинг, всё зависит от настроя, сегодня хочется расслабиться (особенно, когда куча нервов и постоянно напряжён),а завтра дикий выброс энергии, тогда и кулаками-ногами помахать в воздух
Проснулась седни легко, обычно спина после сна болит, а тут нет, лёгкость, спина не болит и нет дикого желания потянуть спину, чтоб позвонки встали на место. Так что, спорт

И ещё я для себя провожу крио массаж, принцип простой, заливаю в форму для льда воду, капаю в каждую ячейку по 3 капли эфирного масла, это может быть лимон, апельсин, грейпфрут и замораживаю, после душа, на желаемую, разогретую тёплой водой, часть тела, даже можно слегка мочалкой потереть, для большего разогрева и круговыми движениями провожу массаж. Благотворно влияет на кожу, на эластичность и подтянутость. Кстати, так можно и от "апельсиновой корочки" избавится. Даже грудь можно подтянуть таким нехитрым способом.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте