Бой года. Кличко vs Хэй

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:23, 02.07.2011
Бой года. Кличко vs Хэй



До боя между Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко осталось 11 часов. Боксеры провели финальное взвешивание и в последний раз прокомментировали предстоящий поединок.

"Я хотел быть максимально здоровым и в хорошей форме. Могу сказать, что я не ел всякой дряни, я питался только домашней органической пищей. Я много тренировался и доволен своим весом, это мой идеальный боевой вес", - похвастался Хэй.

Британец также в очередной раз выразил уверенность в своей победе.

"Думаю, он верит, что победит, и что я всего лишь маленький назойливый англичанин, которого он раздавит. Самым важным будет первый раунд. Я должен буду провести сильные удары и уклоняться от его ударов, вот такой мой простой план.

Я не могу позволить себе пропускать его джеб. Я уже побеждал парней, которые больше, чем он. И это случится завтра. О судьях я не думаю, я не буду оставлять решение на их совести, я планирую нокаутировать этого парня раньше", - заявил Хэй.

Владимир Кличко, в свою очередь, заявил, что не обращает внимания на бесконечные разговоры Хэя.

"Меня уже называли ходячим трупом раньше. Но этот труп продолжает ходить! И знаете что? Это нормально, что Хэй так себя ведет. Я буду получать удовольствие от этого боя. Последние два года Дэвид Хэй постоянно был где-то рядом, постоянно много говорил, и теперь пора положить этим разговорам конец.

Мне нравится проводить пресс-конференции с Хэем, это очень интересно, я получаю от них удовольствие. Он привлекает внимание, создает шумиху. Последние три года я был зол на него, но теперь все это превратилось в концентрацию и мотивацию", - сказал Владимир.

Ранее сообщалось, что на официальной процедуре взвешивания перед боем Кличко на 13,5 килограмм перевесил Хэя.

Добавим, что экс-чемпион мира Крис Берд заявил, что Хэй слишком мелкий и после несколько ударов поймет, насколько Кличко здоровенный дядька. Тренер Владимира Эммануэль Стюард охарактеризовал стратегию Хэя неприличным словом.На своей открытой тренировке соперник Владимира Дэвид Хэй откровенно ломал комедию, которую Виталий Кличко назвал "аэробикой для беременных". Отметим, легендарный Майк Тайсон заявил, что Хэй не продержиться против Кличко больше двух раундов.

Ранее российский боксер Николай Валуев заявил, что у Хэя есть только один шанс в бою с Кличко, экс-чемпион мира Эвандер Ходифилд считает, что в поединке боксеров нокаута не будет, а последний обидчик Владимира Кличко Леймон Брюстер заявил, что у Хэя есть хороший шанс победить.

Напомним, что объединительный поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, на кону в котором будут стоять пять чемпионских поясов, пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Источник





По приблизительным подсчетам, независимо от результата субботнего поединка между украинцем Владимиром Кличко, чемпионом по версиям IBF и WBO, и британцем Дэвидом Хэем, чемпионом по версии WBA, оба получат по 16 миллионов долларов, сообщает ВВС.

Смотрим прямую трансляцию на телеканале "Интер" в 23:00 или на сайте - http://box.inter.ua/.

Жду подарка от Владимира... держим кулачки. Этот ***** должен лежать сегодня.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Поздравляю всех нас с победой Кличко! Победа по очкам, но вполне заслуженная. Мне казалось, что весь бой проходил под прессингом Кличко и обороной Хея, хотя чувствовалась его подготовка, коварность и сумасшедшая подвижность. Что не понравилось: Хей вел себя не спортивно, все время падал на колени, обнимая за талию Кличко. Первый раз эта тактика привела к результату- с Кличко сняли очко, но потом судья углядел в этом злой умысел и даже отсчитывал нокаут. Жаль что нокаута мы так и не увидели, но он был возможен, если бы "правая стенобитная" все же достигла б хоть раз цели!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Залез за роликами в спорт, увидел это сообщение, вспомнил! Да мочил он много и жестко!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте